Раздвижной обеденный стол 140/190 x 90 см черный AVIS
22 672 ₴
- Под заказ
- Код: 204870-242226
Отправка с 22 мая 2026+380 (93) 270-04-24
Менеджер Руслан
- +380 (95) 400-30-22Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Этот обеденный стол идеально подходит для небольших квартир, его можно установить в гостиной, кухне или столовой, при необходимости удлинив. Создавая очень современный, слегка индустриальный вид, стол хорошо сочетается с пластиковыми стульями или стульями с мягкой обивкой. Оставьте его в меньшем варианте для размещения 4 человек или удлините за счет скрытой створки стола - тогда его будет достаточно для вас и к
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес Емкость | 100 кг |
| Высота ног | 74 см |
| Дополнительный материал | Стали |
| Заканчивать | Ламинированный |
| Масса | 48 кг |
| Материал | МДФ |
| Расширение Верхний Тип | Традиционный |
| Сиденья до | 6 человек |
| Тип | Обеденный стол |
| Форма | Прямоугольный |
| сборка | Требуется полная сборка |
Информация для заказа
- Цена: 22 672 ₴











