Комплект мебели для балкона металлический бежевый TRIORA/DASCIO
16 022 ₴
- Под заказ
- Код: 325491-521448
Отправка с 17 мая 2026- +380 (95) 400-30-22Менеджер
Этот комплект мебели для бистро в винтажном стиле, состоящий из двух одинаковых стульев кремового цвета и соответствующего круглого стола, изготовлен из легкого, но прочного металла. Этот комплект, предназначенный для использования на открытом воздухе, имеет порошковое покрытие красивого кремового цвета, которое гарантирует, что мебель прослужит долгое время. Винтажное очарование этому комплекту придают красивые детали, стильно закругленные ножки и узорчатые спинки, которые сочетают в себе стиль и комфорт. Этот замечательный набор позволит вам наслаждаться утренним кофе с любимым человеком на балконе, террасе или в саду.
Характеристики продукта
- Сочетание красоты и функциональности
- Легкий, но прочный материал
- Высокое качество изготовления
- Разработан специально для использования на открытом воздухе
- Легко перемещать благодаря колесам
Подробности
- Номер статьи: 325491-521448
- Гарантия: 24 месяца
- Тип: Комплект мебели для балкона
- Цвет: Белый
- Оттенок: От белого
- Материал: Алюминий
- Заканчивать: Порошковое покрытие
- Место для: 2 человека
- Весы: 10кг
- Макс. Нагрузка на стол: 50кг
- Максимальная нагрузка на кресло: 129 кг
- Установка: Требуется полная сборка
Размеры
- Стул: 50x50x88см
- Стол: 61x61x71см
- Высота сиденья: 42 см
Алюминий
- Мойте мылом, водой и мягким моющим средством. Протирайте пыль мягкой тканью.
- В межсезонье рекомендуется хранить мебель под брезентом или в сухом и прохладном помещении.
Количество упаковок:
1 X Комплект из 2 стульев, TRIORA, белый с оттенком, CH (9,0 кг) 51,00 x 22,00 x 45,50 см (Д x Ш x В)
1 X Стол, DASCIO, белый с оттенком, CH (7,0 кг) 71,00 x 7,00 x 71,00 см (Д x Ш x В)

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| В комплект входит | Стул, Стол |
| Высота | 71 см |
| Высота стола | 71 см |
| Высота стула с учетом спинки | 88 см |
| Глубина | 61 см |
| Глубина стула | 50 см |
| Количество персон | 2 |
| Материал | Металл |
| Материал каркаса | металл |
| Состояние | Новое |
| Форма столешницы | круглая |
| Цвет обивки | Бежевый |
| Ширина | 61 см |
| Ширина стола | 61 см |
| Ширина стула | 50 см |
- Цена: 16 022 ₴










