Отдельностоящая ванна 1500 x 750 мм, черная ANTIGUA
55 902 ₴
- Под заказ
- Код: 228079-252430
Отправка с 22 мая 2026+380 (93) 270-04-24
Менеджер Руслан
- +380 (95) 400-30-22Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Прекрасная отдельно стоящая ванна добавит элегантности вашей ванной комнате. Он отличается плавными линиями и привлекательной овальной формой. Ванна немного выше на обоих концах, что обеспечивает полный комфорт. Он имеет акриловую непористую черную отделку для легкой очистки. Его конструкция усилена стекловолокном для долговечности. Широкая глубокая ванна обеспечивает комфортное неторопливое купание.
Подробности
Номер для заказа: 228079-252430
Тип: Ванна
Цвет: черный
Цвет: серебристый
Цвет: белый
Материал: акрил
Вес: 50 кг
Отделка: Глянец
Вес Емкость: 150 кг
Вместимость до: 2 человека
Форма: овальная
Сборка: требует установки
Вместимость: 180 л
Ключевая особенность
Подходит для стандартных шлангов
Форма позволяет устанавливать в любом положении
Дренажная система с контролем перелива
Первоклассный комфорт для сидения
Неподвластный времени дизайн
Габаритные размеры
Высота: 72 см
Ширина: 75 см
Длина: 150 см
Внутренние размеры: 100 х 45 х 44 см
1 х система перелива, 1 х ванна, 1 х дренажная труба
Рейтинги
5.00(1)
Подробности
Номер для заказа: 228079-252430
Тип: Ванна
Цвет: черный
Цвет: серебристый
Цвет: белый
Материал: акрил
Вес: 50 кг
Отделка: Глянец
Вес Емкость: 150 кг
Вместимость до: 2 человека
Форма: овальная
Сборка: требует установки
Вместимость: 180 л
Ключевая особенность
Подходит для стандартных шлангов
Форма позволяет устанавливать в любом положении
Дренажная система с контролем перелива
Первоклассный комфорт для сидения
Неподвластный времени дизайн
Габаритные размеры
Высота: 72 см
Ширина: 75 см
Длина: 150 см
Внутренние размеры: 100 х 45 х 44 см
1 х система перелива, 1 х ванна, 1 х дренажная труба
Рейтинги
5.00(1)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес Емкость | 150 кг |
| Внутренние размеры | 100 х 45 х 44 см |
| Емкость | 180 л |
| Заканчивать | Глянец |
| Масса | 50 кг |
| Материал | Акрил |
| Сиденья до | 2 человека |
| Тип | Ванна |
| Форма | Овал |
| сборка | Требует установки |
Информация для заказа
- Цена: 55 902 ₴









