Кровать King Size из искусственной кожи EU, белая METZ
20 413 ₴
- Под заказ
- Код: 194078-25379
Отправка с 23 мая 2026+380 (93) 270-04-24
Менеджер Руслан
- +380 (95) 400-30-22Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кровать – настоящий акцент, который оживит любую спальню. Классические формы дополняются современными деталями, такими как блестящие тафтинговые пуговицы и отделка шляпок гвоздей. Кровать обтянута высококачественной искусственной кожей, за которой легко ухаживать. Прочный каркас обеспечивает поддержку и устойчивость матраса, обеспечивая комфортный сон.
Подробности
Номер для заказа: 194078-25379
Тип: реечная кровать
Цвет: белый
Цвет: серебристый
Материал: искусственная кожа
Дополнительный материал: металл
Дополнительный материал: Древесина тополя
Финиш: матовый
Состав материала: 30% полиэстер
Ботанический тип древесины: Populus
Происхождение древесины: Китай
Вес: 50 кг
Вес: 220 кг
Сборка: требуется полная сборка
Готовая спина: Да
Ключевая особенность
Равномерное распределение веса тела
Удобная и широкая спальная поверхность
Элегантный дизайн
Высококачественная обивка
Легкий уход и прочные материалы
Габаритные размеры
Рост: 103 см
Ширина: 215 см
Длина: 189 см
Высота ножек: 13 см
Изголовье: 192 х 82 см
Спальная поверхность: 160 х 200 см
Глубина внутренней рамы: менее 5 см
1 х каркас кровати, 1 х решетчатый каркас (26 подпружиненных планок), матрас, постельное белье и подушки в комплект не входят
Упаковка и сборка
Упаковочные единицы:
1XКровать, METZ, PU, белая, 160x200 см, картон 1/2, ML (21,7 кг) 199,00 x 12,00 x 94,00 см (Д x Ш x В)
1XКровать, METZ, PU, белая, 160 x 200 см, картон 2/2, ML (30,0 кг) 214,00 x 23,00 x 32,00 см (Д x Ш x В)
Инструкция по монтажу:
Кровать King Size из искусственной кожи ЕС в формате PDF, белая METZ #1
Подробности
Номер для заказа: 194078-25379
Тип: реечная кровать
Цвет: белый
Цвет: серебристый
Материал: искусственная кожа
Дополнительный материал: металл
Дополнительный материал: Древесина тополя
Финиш: матовый
Состав материала: 30% полиэстер
Ботанический тип древесины: Populus
Происхождение древесины: Китай
Вес: 50 кг
Вес: 220 кг
Сборка: требуется полная сборка
Готовая спина: Да
Ключевая особенность
Равномерное распределение веса тела
Удобная и широкая спальная поверхность
Элегантный дизайн
Высококачественная обивка
Легкий уход и прочные материалы
Габаритные размеры
Рост: 103 см
Ширина: 215 см
Длина: 189 см
Высота ножек: 13 см
Изголовье: 192 х 82 см
Спальная поверхность: 160 х 200 см
Глубина внутренней рамы: менее 5 см
1 х каркас кровати, 1 х решетчатый каркас (26 подпружиненных планок), матрас, постельное белье и подушки в комплект не входят
Упаковка и сборка
Упаковочные единицы:
1XКровать, METZ, PU, белая, 160x200 см, картон 1/2, ML (21,7 кг) 199,00 x 12,00 x 94,00 см (Д x Ш x В)
1XКровать, METZ, PU, белая, 160 x 200 см, картон 2/2, ML (30,0 кг) 214,00 x 23,00 x 32,00 см (Д x Ш x В)
Инструкция по монтажу:
Кровать King Size из искусственной кожи ЕС в формате PDF, белая METZ #1
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Ботанический тип древесины | Люди |
| Вес Емкость | 220 кг |
| Высота ног | 13 см |
| Готово Назад | Да |
| Дополнительный материал | Тополь Вуд |
| Заканчивать | Мэтт |
| Изголовье кровати | 192 х 82 см |
| Масса | 50 кг |
| Материал | искуственная кожа |
| Материальная композиция | 30% полиэстер |
| Происхождение древесины | Китай |
| Тип | Реечная кровать |
| сборка | Требуется полная сборка |
Информация для заказа
- Цена: 20 413 ₴











