Гидромассажная ванна со светодиодной подсветкой 1500 мм белая SAMANA
72 975 ₴
- Под заказ
- Код: 233306-189401
Отправка с 22 мая 2026+380 (93) 270-04-24
Менеджер Руслан
- +380 (95) 400-30-22Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Прямоугольная ванна, сочетающая в себе классический вид и функциональность гидромассажной ванны. Простой дизайн подчеркивает прозрачное стекло спереди. Элегантная хромированная фурнитура и два мягких подголовника изысканного черного цвета. 2 больших и 8 маленьких массажных форсунок и светодиодная подсветка обеспечивают максимальное расслабление в ванне. Благодаря своим компактным размерам ванна отлично подойдет для небольших ванных комнат. Акриловое непористое белое покрытие обеспечивает легкую очистку. Вся конструкция армирована стекловолокном для долговечности.
Подробности
Номер для заказа: 233306-189401
Тип: Джакузи
Цвет: белый
Подробности
Номер для заказа: 233306-189401
Тип: Джакузи
Цвет: белый
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес Емкость | 200 кг |
| Дополнительный материал | Синтетический материал |
| Емкость | 170 л |
| Заканчивать | оцинкованный |
| Масса | 80 кг |
| Материал | Акрил |
| Потребляемая мощность | 750 Вт. |
| Сиденья до | 2 человека |
| Струйный насос | 0,75 кВт/ч |
| Тип | Джакузи |
| Уровень звука | 50-85 дБ |
| Уровень напряжения | 230 В (50 Гц) |
| сборка | Должен быть установлен квалифицированным электриком |
Информация для заказа
- Цена: 72 975 ₴











