Кожаная двуспальная кровать европейского стандарта Gold PARIS
42 613 ₴
- Под заказ
- Код: 228872-7218
Отправка с 23 мая 2026+380 (93) 270-04-24
Менеджер Руслан
- +380 (95) 400-30-22Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кровать с кожаной обивкой станет идеальным украшением спальни. Золотистая кожа придает текстуру и тепло вашей спальной зоне, а массивная деревянная структура обеспечивает стабильность и спокойный ночной сон. Короткие серебряные ножки дополняют дизайн кровати, а ее глянцевая поверхность придает ей изысканность.
Подробности
Номер для заказа: 228872-7218
Тип: реечная кровать
Цвет: Золото
Цвет: серебристый
Материал: Кожа
Дополнительный материал: металл
Финиш: матовый
Ботанический тип древесины: Populus
Происхождение древесины: Китай
Вес: 62 кг
Вес Емкость: 250 кг
Сборка: требуется полная сборка
Готовая спина: Да
Ключевая особенность
Равномерное распределение веса тела
Амортизирующее реечное основание кровати обеспечивает идеальную поддержку
Подходит для всех типов матрасов
Шикарный вид
Высокое качество
Габаритные размеры
Рост: 83 см
Ширина: 195 см
Длина: 228 см
Высота ножек: 3,5 см
Изголовье: 195 х 83 см
Спальная поверхность: 160 х 200 см
Глубина внутренней рамы: 6 см
1 х каркас кровати, 1 х решетчатый каркас (48 пружинных планок), матрас, постельное белье и подушки в комплект не входят
Упаковка и сборка
Упаковочные единицы:
1XКровать, PARIS, кожа, золото, 160x200 см, картон 1/2, AHF (30,5 кг) 217,00 x 25,00 x 88,00 см (Д x Ш x В)
1XКровать, PARIS, кожа, золото, 160x200 см, картон 2/2, AHF (9,3 кг) 215,00 x 16,00 x 21,00 см (Д x Ш x В)
1XLattenrost KD, BASIC, 160x200 см, БЕЗ НОЖЕК (22,3 кг) 202,00 x 20,00 x 21,00 см (Д x Ш x В)
Инструкция по монтажу:
PDF Ручная Кожаная Кровать EU King Size Gold PARIS #1
PDF Ручная Кожаная Кровать EU King Size Gold PARIS #2
PDF Ручная Кожаная Кровать EU King Size Gold PARIS #3
Подробности
Номер для заказа: 228872-7218
Тип: реечная кровать
Цвет: Золото
Цвет: серебристый
Материал: Кожа
Дополнительный материал: металл
Финиш: матовый
Ботанический тип древесины: Populus
Происхождение древесины: Китай
Вес: 62 кг
Вес Емкость: 250 кг
Сборка: требуется полная сборка
Готовая спина: Да
Ключевая особенность
Равномерное распределение веса тела
Амортизирующее реечное основание кровати обеспечивает идеальную поддержку
Подходит для всех типов матрасов
Шикарный вид
Высокое качество
Габаритные размеры
Рост: 83 см
Ширина: 195 см
Длина: 228 см
Высота ножек: 3,5 см
Изголовье: 195 х 83 см
Спальная поверхность: 160 х 200 см
Глубина внутренней рамы: 6 см
1 х каркас кровати, 1 х решетчатый каркас (48 пружинных планок), матрас, постельное белье и подушки в комплект не входят
Упаковка и сборка
Упаковочные единицы:
1XКровать, PARIS, кожа, золото, 160x200 см, картон 1/2, AHF (30,5 кг) 217,00 x 25,00 x 88,00 см (Д x Ш x В)
1XКровать, PARIS, кожа, золото, 160x200 см, картон 2/2, AHF (9,3 кг) 215,00 x 16,00 x 21,00 см (Д x Ш x В)
1XLattenrost KD, BASIC, 160x200 см, БЕЗ НОЖЕК (22,3 кг) 202,00 x 20,00 x 21,00 см (Д x Ш x В)
Инструкция по монтажу:
PDF Ручная Кожаная Кровать EU King Size Gold PARIS #1
PDF Ручная Кожаная Кровать EU King Size Gold PARIS #2
PDF Ручная Кожаная Кровать EU King Size Gold PARIS #3
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Ботанический тип древесины | Люди |
| Вес Емкость | 250 кг |
| Высота ног | 3,5 см |
| Глубина внутренней рамы | 6 см |
| Готово Назад | Да |
| Дополнительный материал | Металл |
| Заканчивать | Мэтт |
| Изголовье кровати | 195 х 83 см |
| Масса | 62 кг |
| Материал | Кожа |
| Происхождение древесины | Китай |
| Спальная поверхность | 160 х 200 см |
| Тип | Реечная кровать |
| Цвет | Серебряный |
| сборка | Требуется полная сборка |
Информация для заказа
- Цена: 42 613 ₴











