Обеденный стол со стеклянной столешницей 160 x 90 см HUDSON
14 520 ₴
- Под заказ
- Код: 218572-27228
Отправка с 22 мая 2026+380 (93) 270-04-24
Менеджер Руслан
- +380 (95) 400-30-22Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Элегантный обеденный стол, вдохновленный скандинавским дизайном, делает его по-настоящему универсальным предметом мебели, который лучше всего сочетается с современной и минималистичной обстановкой. Ножки из массива бука гарантируют прочность и долговечность стола. Верхняя часть из закаленного стекла обеспечивает чистый и утонченный внешний вид в течение длительного времени. Результат точного мастерства, обеденный стол является исключительным акцентом для вашей кухни и столовой.
Подробности
Номер для заказа: 218572-27228
Тип: Обеденный стол
Цвет: прозрачный
Цвет: светлое дерево
Материал: закаленное стекло
Дополнительный материал: бук
Отделка: лак
Ботанический тип древесины: Fagus Sylvatica
Происхождение древесины: Китай
Вес: 49 кг
Вес Емкость: 80 кг
Сборка: требуется полная сборка
Форма: прямоугольная
Вместимость до: 6 человек
Ключевая особенность
Неподвластный времени дизайн
Хорошо подходит для разнообразия домашнего декора
Прочная рама
Исключительно легкий уход
Прочный и прочный верх из закаленного стекла
Габаритные размеры
Высота: 75 см
Ширина: 90 см
Длина: 160 см
Высота ног: 75 см
1 х стол
Упаковка и сборка
Упаковочные единицы:
1XОбеденный стол 160 см, HUDSON II, прозрачное стекло, картон 1/2 (39,7 кг) 175,00 x 8,50 x 104,50 см (Д x Ш x В)
1XОбеденный стол 160 см, HUDSON II, прозрачное стекло, коробка 2/2 (11,2 кг) 97,00 x 14,00 x 53,00 см (Д x Ш x В)
Инструкция по монтажу:
Обеденный стол со стеклянной столешницей в формате PDF 160 x 90 см HUDSON #1
Подробности
Номер для заказа: 218572-27228
Тип: Обеденный стол
Цвет: прозрачный
Цвет: светлое дерево
Материал: закаленное стекло
Дополнительный материал: бук
Отделка: лак
Ботанический тип древесины: Fagus Sylvatica
Происхождение древесины: Китай
Вес: 49 кг
Вес Емкость: 80 кг
Сборка: требуется полная сборка
Форма: прямоугольная
Вместимость до: 6 человек
Ключевая особенность
Неподвластный времени дизайн
Хорошо подходит для разнообразия домашнего декора
Прочная рама
Исключительно легкий уход
Прочный и прочный верх из закаленного стекла
Габаритные размеры
Высота: 75 см
Ширина: 90 см
Длина: 160 см
Высота ног: 75 см
1 х стол
Упаковка и сборка
Упаковочные единицы:
1XОбеденный стол 160 см, HUDSON II, прозрачное стекло, картон 1/2 (39,7 кг) 175,00 x 8,50 x 104,50 см (Д x Ш x В)
1XОбеденный стол 160 см, HUDSON II, прозрачное стекло, коробка 2/2 (11,2 кг) 97,00 x 14,00 x 53,00 см (Д x Ш x В)
Инструкция по монтажу:
Обеденный стол со стеклянной столешницей в формате PDF 160 x 90 см HUDSON #1
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Ботанический тип древесины | Фагус лесной |
| Вес Емкость | 80 кг |
| Высота ног | 75 см |
| Дополнительный материал | Буковый лес |
| Заканчивать | лакированный |
| Масса | 49 кг |
| Материал | Закаленное стекло |
| Происхождение древесины | Китай |
| Сиденья до | 6 человек |
| Тип | Обеденный стол |
| Форма | Прямоугольный |
| Цвет | Светлое дерево |
| сборка | Требуется полная сборка |
Информация для заказа
- Цена: 14 520 ₴











