Отдельностоящая ванна 1700 x 770 мм Чёрная АНТИГУА
61 040 ₴
- Под заказ
- Код: 229399-197437
Отправка с 23 мая 2026+380 (93) 270-04-24
Менеджер Руслан
- +380 (95) 400-30-22Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Прекрасная отдельно стоящая ванна добавит элегантности вашей ванной комнате. Он отличается плавными линиями и привлекательной овальной формой. Ванна немного выше на обоих концах, что обеспечивает полный комфорт. Он имеет акриловую непористую черную отделку для легкой очистки. Его конструкция усилена стекловолокном для долговечности. Широкая глубокая ванна обеспечивает комфортное неторопливое купание.
Подробности
Номер для заказа: 229399-197437
Тип: Ванна
Цвет: черный
Цвет: серебристый
Цвет: белый
Материал: акрил
Вес: 53 кг
Отделка: Гл
Подробности
Номер для заказа: 229399-197437
Тип: Ванна
Цвет: черный
Цвет: серебристый
Цвет: белый
Материал: акрил
Вес: 53 кг
Отделка: Гл
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес Емкость | 150 кг |
| Внутренние размеры | 112 х 45 х 44 см |
| Емкость | 240 л |
| Заканчивать | Глянец |
| Масса | 53 кг |
| Материал | Акрил |
| Сиденья до | 2 человека |
| Тип | Ванна |
| Форма | Овал |
| сборка | Требует установки |
Информация для заказа
- Цена: 61 040 ₴









