Ручная Регулируемая Односпальная Кровать Серая MOON
15 129 ₴
- Под заказ
- Код: 228751-33121
Отправка с 22 мая 2026+380 (93) 270-04-24
Менеджер Руслан
- +380 (95) 400-30-22Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Обеспечьте себе качественный сон благодаря этому стабильному и прочному стальному основанию кровати. Он имеет гибкие, но прочные планки из прочной березовой древесины, которые удерживаются на месте с помощью резиновых фиксаторов. Головная и ножная секции регулируются с помощью простого в использовании ручного механизма. Объедините два основания в одно большое, чтобы создать удобную двуспальную кровать с полной гибкостью индивидуального выбора высоты. Каркас подходит для всех типов матрасов.
Подробности
Номер для заказа: 228751-33121
Тип: Реечная рама
Цвет: серый
Оттенок: темно-серый
Материал: сталь
Дополнительный материал: березовая древесина
Дополнительный материал: синтетический материал
Ботанический тип древесины: Betula chinensis
Происхождение древесины: Китай
Вес: 34 кг
Вес: 180 кг
Количество планок: 26
Количество ножек: 4
Тип регулировки: ручная
Сборка: ножки для установки
Ключевая особенность
Равномерное распределение веса тела
Прочная рамная конструкция
Долгоиграющий
Твердое мастерство
Нескользящие протекторы для ног
Габаритные размеры
Рост: 25-56 см
Ширина: 90 см
Длина: 200 см
Высота ножек: 15 см
Спальная поверхность: 90 х 200 см
1 х решетчатая рама
Упаковка и сборка
Упаковочные единицы:
1XКаркас кровати, MOON, 90x200 см НОВИНКА (34,0 кг) 207,00 x 20,00 x 97,00 см (Д x Ш x В)
Инструкция по монтажу:
Подробности
Номер для заказа: 228751-33121
Тип: Реечная рама
Цвет: серый
Оттенок: темно-серый
Материал: сталь
Дополнительный материал: березовая древесина
Дополнительный материал: синтетический материал
Ботанический тип древесины: Betula chinensis
Происхождение древесины: Китай
Вес: 34 кг
Вес: 180 кг
Количество планок: 26
Количество ножек: 4
Тип регулировки: ручная
Сборка: ножки для установки
Ключевая особенность
Равномерное распределение веса тела
Прочная рамная конструкция
Долгоиграющий
Твердое мастерство
Нескользящие протекторы для ног
Габаритные размеры
Рост: 25-56 см
Ширина: 90 см
Длина: 200 см
Высота ножек: 15 см
Спальная поверхность: 90 х 200 см
1 х решетчатая рама
Упаковка и сборка
Упаковочные единицы:
1XКаркас кровати, MOON, 90x200 см НОВИНКА (34,0 кг) 207,00 x 20,00 x 97,00 см (Д x Ш x В)
Инструкция по монтажу:
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Ботанический тип древесины | Бетула китайская |
| Вес Емкость | 180 кг |
| Высота ног | 15 см |
| Дополнительный материал | Синтетический материал |
| Количество ножек | 4 |
| Количество планок | 26 |
| Масса | 34 кг |
| Материал | Стали |
| Оттенок | Темно-серый |
| Происхождение древесины | Китай |
| Спальная поверхность | 90 х 200 см |
| Тип | Реечная рама |
| Тип регулировки | Руководство |
| сборка | Ноги для установки |
Информация для заказа
- Цена: 15 129 ₴









