Бархатная кровать размера "king-size" EU с местом для хранения Бежевый AMIENS
23 880 ₴
- Под заказ
- Код: 221145-239121
Отправка с 23 мая 2026+380 (93) 270-04-24
Менеджер Руслан
- +380 (95) 400-30-22Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Идеальная кровать имеет решающее значение для хорошего ночного отдыха, она предлагает не только комфорт, но и элегантный, высококлассный вид. Его металлический каркас обтянут мягкой и шелковистой бархатной тканью нейтрального цвета. Изголовье и изножье украшены тонким ворсом и сияющими искусственными кристаллами для придания гламурного оттенка. Кровать поставляется с оттоманкой для хранения, в которой легко поместятся все ваши простыни и аксессуары для спальни.
Подробности
Номер для заказа: 221145-239121
Тип: реечная кровать
Цвет: Бежевый
Оттенок: светло-бежевый
Материал: бархат
Дополнительный материал: Древесина тополя
Дополнительный материал: синтетический материал
Состав материала: 100% полиэстер
Нижняя часть хранения: нетканый материал
Ботанический тип древесины: Populus
Происхождение древесины: Китай
Вес: 48 кг
Вес Емкость: 200 кг
Сборка: требуется полная сборка
Готовая спина: Нет
Ключевая особенность
Амортизирующее реечное основание кровати обеспечивает идеальную поддержку
Интегрированная рама обеспечивает долговечность
Элегантный образ Честерфилд
Украшен пучком пуговиц
Стабильная и прочная конструкция
Ше
Подробности
Номер для заказа: 221145-239121
Тип: реечная кровать
Цвет: Бежевый
Оттенок: светло-бежевый
Материал: бархат
Дополнительный материал: Древесина тополя
Дополнительный материал: синтетический материал
Состав материала: 100% полиэстер
Нижняя часть хранения: нетканый материал
Ботанический тип древесины: Populus
Происхождение древесины: Китай
Вес: 48 кг
Вес Емкость: 200 кг
Сборка: требуется полная сборка
Готовая спина: Нет
Ключевая особенность
Амортизирующее реечное основание кровати обеспечивает идеальную поддержку
Интегрированная рама обеспечивает долговечность
Элегантный образ Честерфилд
Украшен пучком пуговиц
Стабильная и прочная конструкция
Ше
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Бежевый |
| Пользовательские характеристики | |
| Ботанический тип древесины | Люди |
| Вес Емкость | 200 кг |
| Высота ног | 2 см |
| Готово Назад | Нет |
| Дополнительный материал | Синтетический материал |
| Изголовье кровати | 171 х 109 см |
| Масса | 48 кг |
| Материал | Бархат |
| Материальная композиция | 100% полиэстер |
| Нижняя часть хранилища | Нетканый материал |
| Оттенок | Светло-бежевый |
| Происхождение древесины | Китай |
| Тип | Реечная кровать |
| сборка | Требуется полная сборка |
Информация для заказа
- Цена: 23 880 ₴











