Кушетка европейского стандарта от одноместной до большой размера «king-size», черный ТЮЛЬ
16 126 ₴
- Под заказ
- Код: 228696-190496
Отправка с 23 мая 2026+380 (93) 270-04-24
Менеджер Руслан
- +380 (95) 400-30-22Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Идеальный выбор, если в вашей комнате мало места. Эта многофункциональная кушетка прекрасно работает днем как стильный диван, а ночью как удобная кровать. С выдвижным удлинителем вы можете легко увеличить его поверхность от одинарного до очень большого размера. Благодаря роскошно изогнутой металлической раме, окрашенной в черный цвет, он, безусловно, придает помещению привлекательный вид. Кровать легко сочетается с различными аксессуарами для создания романтического, современного и минималистского образа.
Подробности
Номер для заказа: 228696-190496
Тип: реечная кровать
Цвет: черный
Материал: металл
Дополнительный материал: Фанера
Дополнительный материал: Древесина тополя
Финиш: матовый
Ботанический тип древесины: Populus
Происхождение древесины: Китай
Вес: 32 кг
Вес Емкость: 250 кг
Сборка: требуется полная сборка
Готовая спина: Нет
Ключевая особенность
Спальную поверхность можно увеличить вдвое благодаря выдвижной раме
Идеально подходит как для спальни, так и для гостиной
Неподвластный времени дизайн
Высококачественные материалы
Исключительно легкий уход
Габаритные размеры
Рост: 86 см
Ширина: 92 см
Длина: 209 см
Высота ножек: 23 см
Изголовье: 207 х 63 см
Спальная поверхность: 80 х 200 см
1 х каркас кровати, 1 х решетчатый каркас (27 пружинных планок), матрас, постельное белье и подушки в комплект не входят
Упаковка и сборка
Упаковочные единицы:
1XКровать TULLE, черная, 80-160x200 см, картон 1/1 (32,0 кг) 210,00 x 10,00 x 99,00 см (Д x Ш x В)
Инструкция по монтажу:
Руководство в формате PDF EU Single to King Size Кушетка Black TULLE #1
Подробности
Номер для заказа: 228696-190496
Тип: реечная кровать
Цвет: черный
Материал: металл
Дополнительный материал: Фанера
Дополнительный материал: Древесина тополя
Финиш: матовый
Ботанический тип древесины: Populus
Происхождение древесины: Китай
Вес: 32 кг
Вес Емкость: 250 кг
Сборка: требуется полная сборка
Готовая спина: Нет
Ключевая особенность
Спальную поверхность можно увеличить вдвое благодаря выдвижной раме
Идеально подходит как для спальни, так и для гостиной
Неподвластный времени дизайн
Высококачественные материалы
Исключительно легкий уход
Габаритные размеры
Рост: 86 см
Ширина: 92 см
Длина: 209 см
Высота ножек: 23 см
Изголовье: 207 х 63 см
Спальная поверхность: 80 х 200 см
1 х каркас кровати, 1 х решетчатый каркас (27 пружинных планок), матрас, постельное белье и подушки в комплект не входят
Упаковка и сборка
Упаковочные единицы:
1XКровать TULLE, черная, 80-160x200 см, картон 1/1 (32,0 кг) 210,00 x 10,00 x 99,00 см (Д x Ш x В)
Инструкция по монтажу:
Руководство в формате PDF EU Single to King Size Кушетка Black TULLE #1
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Ботанический тип древесины | Люди |
| Вес Емкость | 250 кг |
| Высота ног | 23 см |
| Готово Назад | Нет |
| Дополнительный материал | Тополь Вуд |
| Заканчивать | Мэтт |
| Изголовье кровати | 207 х 63 см |
| Масса | 32 кг |
| Материал | Металл |
| Происхождение древесины | Китай |
| Спальная поверхность | 80 х 200 см |
| Тип | Реечная кровать |
| сборка | Требуется полная сборка |
Информация для заказа
- Цена: 16 126 ₴











