Садовая скамейка из акации 160 см светлое дерево LIVORNO
10 590 ₴
- Под заказ
- Код: 230388-249030
Отправка с 25 мая 2026+380 (93) 270-04-24
Менеджер Руслан
- +380 (95) 400-30-22Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Поднимите стиль своего сада с помощью этой деревенской скамейки в современной форме. Его четкие линии и квадратная форма могут сочетаться с различными декорами. Скамья изготовлена из высококачественной древесины акации, которая гарантирует долговечность на долгие годы, поэтому ее можно использовать как в помещении, так и на улице.
Подробности
Номер для заказа: 230388-249030
Тип: Садовая скамейка
Цвет: светлое дерево
Материал: Древесина акации
Ботанический тип древесины: Acacia mangium
Происхождение дерева: Вьетнам
Вес: 15 кг
Вместимость до: 3 человека
Вес: 320 кг
Сборка: требуется частичная сборка
Ключевая особенность
Прочная и удобная посадка
Современный стиль патио и сада
Высококачественные материалы
Исключительно низкие эксплуатационные расходы
Как для внутреннего, так и для наружного использования
Габаритные размеры
Высота: 46 см
Ширина: 169 см
Глубина: 45 см
Высота сиденья: 45 см
Высота ног: 38 см
Поверхность сиденья: 160 х 36 см
1 х скамья
Сопротивление продукта
Легкая вода/влага
Пятно
Легкая водонепроницаемость позволяет свободно использовать изделие на открытом воздухе, а также держать его на улице во время небольшого дождя и в условиях повышенной влажности. Тем не менее, он должен храниться в помеще
Подробности
Номер для заказа: 230388-249030
Тип: Садовая скамейка
Цвет: светлое дерево
Материал: Древесина акации
Ботанический тип древесины: Acacia mangium
Происхождение дерева: Вьетнам
Вес: 15 кг
Вместимость до: 3 человека
Вес: 320 кг
Сборка: требуется частичная сборка
Ключевая особенность
Прочная и удобная посадка
Современный стиль патио и сада
Высококачественные материалы
Исключительно низкие эксплуатационные расходы
Как для внутреннего, так и для наружного использования
Габаритные размеры
Высота: 46 см
Ширина: 169 см
Глубина: 45 см
Высота сиденья: 45 см
Высота ног: 38 см
Поверхность сиденья: 160 х 36 см
1 х скамья
Сопротивление продукта
Легкая вода/влага
Пятно
Легкая водонепроницаемость позволяет свободно использовать изделие на открытом воздухе, а также держать его на улице во время небольшого дождя и в условиях повышенной влажности. Тем не менее, он должен храниться в помеще
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Ботанический тип древесины | акация мангиум |
| Вес Емкость | 320 кг |
| Высота ног | 38 см |
| Высота сиденья | 45 см |
| Глубина | 45 см |
| Масса | 15 кг |
| Материал | Акация Вуд |
| Посадочная поверхность | 160 х 36 см |
| Происхождение древесины | Вьетнам |
| Сиденья до | 3 человека |
| Цвет | Светлое дерево |
| сборка | Требуется частичная сборка |
Информация для заказа
- Цена: 10 590 ₴











