Ткань Диван-кровать европейского размера светло-серая ADMIRAL
45 638 ₴
- Под заказ
- Код: 233295-144657
Отправка с 23 мая 2026+380 (93) 270-04-24
Менеджер Руслан
- +380 (95) 400-30-22Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диван-кровать, воплощающая в себе комфорт и функциональность, гарантирует крепкий сон. Этот вневременной и элегантный дизайн впишется в любой современный, минималистский или традиционный интерьер. Кровать, обитая высококачественной тканью, имитирующей лен, имеет широкое изголовье, украшенное современным стеганым бисквитом. Его пятизонный матрас с карманными пружинами расположен на двух прочных рамах, что обеспечивает дополнительную стабильность и долговечность.
Подробности
Номер для заказа: 233295-144657
Тип: Континентальная кровать
Цвет: серый
Цвет: серебристый
Оттенок: светло-серый
Материал: Полиэстер
Дополнительный материал: сосновая древесина
Дополнительный материал: Фанера
Дополнительный материал: металл
Состав материала: 100% полиэстер
Ботанический тип древесины: Pinus radiata
Происхождение древесины: Китай
Вес: 62 кг
Вес Емкость: 100 кг
Сборка: требуется частичная сборка
Готовая спина: Нет
Ключевая особенность
5-зонные карманные пружины, встроенные с обеих сторон
Жесткий и эластичный матрас (средний уровень H2)
Р
Подробности
Номер для заказа: 233295-144657
Тип: Континентальная кровать
Цвет: серый
Цвет: серебристый
Оттенок: светло-серый
Материал: Полиэстер
Дополнительный материал: сосновая древесина
Дополнительный материал: Фанера
Дополнительный материал: металл
Состав материала: 100% полиэстер
Ботанический тип древесины: Pinus radiata
Происхождение древесины: Китай
Вес: 62 кг
Вес Емкость: 100 кг
Сборка: требуется частичная сборка
Готовая спина: Нет
Ключевая особенность
5-зонные карманные пружины, встроенные с обеих сторон
Жесткий и эластичный матрас (средний уровень H2)
Р
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Ботанический тип древесины | Сосна лучистая |
| Вес Емкость | 100 кг |
| Высота ног | 6 см |
| Готово Назад | Нет |
| Дополнительный материал | Металл |
| Масса | 62 кг |
| Материал | Полиэстер |
| Материальная композиция | 100% полиэстер |
| Оттенок | Светло-серый |
| Происхождение древесины | Китай |
| Тип | Континентальная кровать |
| сборка | Требуется частичная сборка |
Информация для заказа
- Цена: 45 638 ₴










