Обеденный стол из акации, 180 x 94 см, светлое дерево HEBY
29 175 ₴
- Под заказ
- Код: 228930-158756
Отправка с 22 мая 2026+380 (93) 270-04-24
Менеджер Руслан
- +380 (95) 400-30-22Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Благодаря конструкции из цельного дерева акации, красивым деревянным сучкам и прожилкам этот обеденный стол задает тон любой обеденной зоне. Вдохновленный деревенским стилем, этот предмет лучше всего работает в стиле коттеджа, но его также можно разместить в скандинавском или даже современном декоре. Этот стол со смелыми металлическими ножками черного цвета предлагает много места, создавая декоративный и функциональный акцент в вашей комнате.
Подробности
Номер для заказа: 228930-158756
Тип: Обеденный стол
Цвет: светлое дерево
Цвет: черный
Материал: Древесина акации
Дополнительный материал: металл
Отделка: лак
Финиш: матовый
Ботанический тип древесины: Acacia mangium
Происхождение древесины: Индия
Вес: 85 кг
Вес Емкость: 200 кг
Сборка: требуется полная сборка
Форма: прямоугольная
Вместимость до: 6 человек
Ключевая особенность
Современный дизайн
Зерна и сучки натурального дерева делают каждую деталь уникальной
Стабильная и прочная конструкция
Легкий уход и прочные материалы
Колпачки для ног для защиты поверхности
Габаритные размеры
Рост: 73 см
Ширина: 94 см
Длина: 180 см
Высота ног: 73 см
1 х стол
Упаковка и сборка
Упаковочные единицы:
1XОбеденный стол, HEBY, натуральный/ черный 180x94 1/2 (63,8 кг) 190,00 x 13,00 x 104,00 см (Д x Ш x В)
1XОбеденный стол, HEBY, натуральный/ черный 180x94 2/2 (26,1 кг) 91,00 x 33,00 x 86,00 см (Д x Ш x В)
Инструкция по монтажу:
PDF Руководство Обеденный стол из акации 180 x 94 см Светлое дерево HEBY #1
Подробности
Номер для заказа: 228930-158756
Тип: Обеденный стол
Цвет: светлое дерево
Цвет: черный
Материал: Древесина акации
Дополнительный материал: металл
Отделка: лак
Финиш: матовый
Ботанический тип древесины: Acacia mangium
Происхождение древесины: Индия
Вес: 85 кг
Вес Емкость: 200 кг
Сборка: требуется полная сборка
Форма: прямоугольная
Вместимость до: 6 человек
Ключевая особенность
Современный дизайн
Зерна и сучки натурального дерева делают каждую деталь уникальной
Стабильная и прочная конструкция
Легкий уход и прочные материалы
Колпачки для ног для защиты поверхности
Габаритные размеры
Рост: 73 см
Ширина: 94 см
Длина: 180 см
Высота ног: 73 см
1 х стол
Упаковка и сборка
Упаковочные единицы:
1XОбеденный стол, HEBY, натуральный/ черный 180x94 1/2 (63,8 кг) 190,00 x 13,00 x 104,00 см (Д x Ш x В)
1XОбеденный стол, HEBY, натуральный/ черный 180x94 2/2 (26,1 кг) 91,00 x 33,00 x 86,00 см (Д x Ш x В)
Инструкция по монтажу:
PDF Руководство Обеденный стол из акации 180 x 94 см Светлое дерево HEBY #1
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Ботанический тип древесины | акация мангиум |
| Вес Емкость | 200 кг |
| Высота ног | 73 см |
| Дополнительный материал | Металл |
| Заканчивать | Мэтт |
| Масса | 85 кг |
| Материал | Акация Вуд |
| Происхождение древесины | Индия |
| Сиденья до | 6 человек |
| Тип | Обеденный стол |
| Форма | Прямоугольный |
| сборка | Требуется полная сборка |
Информация для заказа
- Цена: 29 175 ₴











