Металлическая Двуспальная Кровать ЕС Белый RODEZ
11 798 ₴
- Под заказ
- Код: 228140-192010
Отправка с 22 мая 2026+380 (93) 270-04-24
Менеджер Руслан
- +380 (95) 400-30-22Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подарите себе максимальный комфорт во сне с этим каркасом кровати в стиле ретро. Изготовленный из высококачественного металла, он окрашен в классический белый цвет и хорошо сочетается с любой цветовой гаммой спальни. Великолепную поддержку спине обеспечивают пружинные планки из прочной древесины тополя. Кровать с декоративным изножьем и изголовьем с замысловатыми завитками и крестообразными элементами делает ее стильным украшением в стиле ретро для любой спальни.
Подробности
Номер для заказа: 228140-192010
Тип: реечная кровать
Цвет: белый
Материал: Металл
Дополнительный материал: Фанера
Дополнительный материал: Древесина тополя
Ботанический тип древесины: Populus
Происхождение древесины: Китай
Вес: 23 кг
Вес Емкость: 250 кг
Сборка: требуется полная сборка
Готовая спина: Не
Подробности
Номер для заказа: 228140-192010
Тип: реечная кровать
Цвет: белый
Материал: Металл
Дополнительный материал: Фанера
Дополнительный материал: Древесина тополя
Ботанический тип древесины: Populus
Происхождение древесины: Китай
Вес: 23 кг
Вес Емкость: 250 кг
Сборка: требуется полная сборка
Готовая спина: Не
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Ботанический тип древесины | Люди |
| Вес Емкость | 250 кг |
| Высота ног | 27 см |
| Готово Назад | Нет |
| Дополнительный материал | Тополь Вуд |
| Изголовье кровати | 146 х 65 см |
| Масса | 23 кг |
| Материал | Металл |
| Происхождение древесины | Китай |
| Спальная поверхность | 140 х 200 см |
| Тип | Реечная кровать |
| сборка | Требуется полная сборка |
Информация для заказа
- Цена: 11 798 ₴










