Отдельностоящая ванна 1500 x 750 мм Белый ANTIGUA
54 998 ₴
- Под заказ
- Код: 234156-189360
Отправка с 22 мая 2026+380 (93) 270-04-24
Менеджер Руслан
- +380 (95) 400-30-22Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Прекрасная отдельно стоящая ванна добавит элегантности вашей ванной комнате. Он отличается плавными линиями и привлекательной овальной формой. Ванна немного выше на обоих концах, что обеспечивает полный комфорт. Он имеет акриловую непористую белую отделку для легкой очистки. Его конструкция усилена стекловолокном для долговечности. Широкая глубокая ванна обеспечивает комфортное неторопливое купание.
Подробности
Номер для заказа: 234156-189360
Тип: Ванна
Цвет: белый
Цвет: серебристый
Материал: акрил
Вес: 50 кг
Отделка: Глянец
Вес Емкость: 150 кг
Вместимость до: 2 человека
Форма: овальная
Сборка: требует установки
Вместимость: 180 л
Ключевая особенность
Подходит для стандартных шланг
Подробности
Номер для заказа: 234156-189360
Тип: Ванна
Цвет: белый
Цвет: серебристый
Материал: акрил
Вес: 50 кг
Отделка: Глянец
Вес Емкость: 150 кг
Вместимость до: 2 человека
Форма: овальная
Сборка: требует установки
Вместимость: 180 л
Ключевая особенность
Подходит для стандартных шланг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес Емкость | 150 кг |
| Внутренние размеры | 97 х 45 х 44 см |
| Емкость | 180 л |
| Заканчивать | Глянец |
| Масса | 50 кг |
| Материал | Акрил |
| Сиденья до | 2 человека |
| Тип | Ванна |
| Форма | Овал |
| сборка | Требует установки |
Информация для заказа
- Цена: 54 998 ₴










