Подвесной стул из ротанга PE серый CASOLI
12 103 ₴
- Под заказ
- Код: 228035-189816
Отправка с 25 мая 2026+380 (93) 270-04-24
Менеджер Руслан
- +380 (95) 400-30-22Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подвесная корзина, в которой можно посидеть и оценить абсолютный комфорт конструкции, дополненной толстыми подушками. Этот оригинальный акцентный предмет заменит стандартное кресло в вашей спальне или гостиной. Создайте очаровательное место в стиле бохо, установив кресло-качели на балконе или террасе. Сиденья из искусственного ротанга экологичны и обеспечивают долговечность изделия.
Подробности
Номер для заказа: 228035-189816
Тип: Подвесной стул
Цвет: серый
Материал: полиэтиленовый ротанг
Дополнительный материал: полиэстер
Дополнительный материал: сталь
Состав материала
Подробности
Номер для заказа: 228035-189816
Тип: Подвесной стул
Цвет: серый
Материал: полиэтиленовый ротанг
Дополнительный материал: полиэстер
Дополнительный материал: сталь
Состав материала
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Вес Емкость | 90 кг |
| Глубина | 70 см |
| Дополнительный материал | Стали |
| Масса | 10 кг |
| Материал | ПЭ ротанг |
| Материальная композиция | 100% полиэстер |
| Подушки | 47 х 55 см |
| Посадочная поверхность | 84 х 70 см |
| Толщина сиденья | 15 см |
| Цвет | Серый |
| сборка | Требует установки |
Информация для заказа
- Цена: 12 103 ₴











