Дубовый обеденный стол 150 x 85 см светлое дерево NATURA
24 185 ₴
- Под заказ
- Код: 219200-2651
Отправка с 22 мая 2026+380 (93) 270-04-24
Менеджер Руслан
- +380 (95) 400-30-22Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Этот обеденный стол из массива дуба — действительно вневременной предмет мебели, который хорошо сочетается с традиционным декором, но также может быть частью загородного интерьера. Светлое дерево привносит элегантность в комнату и легко сочетается со стульями по вашему выбору. Прочная конструкция рамы обеспечивает высокую устойчивость. Благодаря прочной отделке этот стол будет служить вам долгие годы.
Подробности
Номер для заказа: 219200-2651
Тип: Обеденный стол на 6 человек
Цвет: светлое дерево
Материал: дубовая древесина
Отделка: промасленный
Ботанический тип древесины: Quercus variabilis
Происхождение древесины: Китай
Вес: 38 кг
Вес Емкость: 120 кг
Сборка: требуется полная сборка
Форма: прямоугольная
Вместимость до: 4 человека
Ключевая особенность
Хорошо вписывается в кухню или столовую
Классический дизайн
Хорошо сочетается с любым декором
Прочная рамная конструкция
Натуральный материал
Габаритные размеры
Рост: 78 см
Ширина: 85 см
Длина: 150 см
Высота ног: 78 см
1 х стол
Упаковка и сборка
Упаковочные единицы:
1XСтол, NATURA, светлый, 150x85x78 см, картон 1/2 (23,9 кг) 157,00 x 14,00 x 100,00 см (Д x Ш x В)
1Xножки для NATURA, натуральный, картон 2/2 (23,0 кг) 98,00 x 21,00 x 91,50 см (Д x Ш x В)
Инструкция по монтажу:
PDF Manual Обеденный стол из дуба 150 x 85 см Светлое дерево NATURA #1
Подробности
Номер для заказа: 219200-2651
Тип: Обеденный стол на 6 человек
Цвет: светлое дерево
Материал: дубовая древесина
Отделка: промасленный
Ботанический тип древесины: Quercus variabilis
Происхождение древесины: Китай
Вес: 38 кг
Вес Емкость: 120 кг
Сборка: требуется полная сборка
Форма: прямоугольная
Вместимость до: 4 человека
Ключевая особенность
Хорошо вписывается в кухню или столовую
Классический дизайн
Хорошо сочетается с любым декором
Прочная рамная конструкция
Натуральный материал
Габаритные размеры
Рост: 78 см
Ширина: 85 см
Длина: 150 см
Высота ног: 78 см
1 х стол
Упаковка и сборка
Упаковочные единицы:
1XСтол, NATURA, светлый, 150x85x78 см, картон 1/2 (23,9 кг) 157,00 x 14,00 x 100,00 см (Д x Ш x В)
1Xножки для NATURA, натуральный, картон 2/2 (23,0 кг) 98,00 x 21,00 x 91,50 см (Д x Ш x В)
Инструкция по монтажу:
PDF Manual Обеденный стол из дуба 150 x 85 см Светлое дерево NATURA #1
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Ботанический тип древесины | дуб |
| Вес Емкость | 120 кг |
| Высота ног | 78 см |
| Длина | 150 см |
| Заканчивать | Смазанный маслом |
| Масса | 38 кг |
| Материал | Дубовая древесина |
| Происхождение древесины | Китай |
| Сиденья до | 4 человека |
| Тип | Обеденный стол на 6 человек |
| сборка | Требуется полная сборка |
Информация для заказа
- Цена: 24 185 ₴











