Отдельностоящая ванна 1800 x 800 мм белая CARRERA
59 684 ₴
- Под заказ
- Код: 227381-253863
Отправка с 22 мая 2026+380 (93) 270-04-24
Менеджер Руслан
- +380 (95) 400-30-22Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Эта овальная ванна, созданная для максимального удовольствия от принятия ванн с пеной, удовлетворит все ваши потребности, сочетая в себе удивительный внешний вид и функциональность. Эта ванна с великолепными закругленными краями и изящным силуэтом будет творить чудеса в качестве центрального элемента ванной комнаты, обогащая ваш интерьер гламуром и утонченностью. Изготовленная из армированного акрила с глянцевой белой отделкой, ванна проста в уходе и долговечна.
Подробности
Номер для заказа: 227381-253863
Тип: Ванна
Цвет: белый
Цвет: серебристый
Материал: акрил
Вес: 50 кг
Отделка: Глянец
Вес Емкость: 270 кг
Вместимость до: 1 человек
Форма: овальная
Сборка: требует установки
Вместимость: 228 л
Ключевая особенность
Прочный и ударопрочный
Дренажная система с контролем перелива
Отличное место для отдыха
Современный дизайн
Устойчивость к низким и высоким температурам
Исключительно легкий уход
Габаритные размеры
Рост: 58 см
Ширина: 80 см
Длина: 180 см
Внутренние размеры: 120 х 50 х 43 см
1 х ванна, 1 х дренажная труба, 1 х система перелива, фитинг не входит
Рейтинги
5.00(2)
Подробности
Номер для заказа: 227381-253863
Тип: Ванна
Цвет: белый
Цвет: серебристый
Материал: акрил
Вес: 50 кг
Отделка: Глянец
Вес Емкость: 270 кг
Вместимость до: 1 человек
Форма: овальная
Сборка: требует установки
Вместимость: 228 л
Ключевая особенность
Прочный и ударопрочный
Дренажная система с контролем перелива
Отличное место для отдыха
Современный дизайн
Устойчивость к низким и высоким температурам
Исключительно легкий уход
Габаритные размеры
Рост: 58 см
Ширина: 80 см
Длина: 180 см
Внутренние размеры: 120 х 50 х 43 см
1 х ванна, 1 х дренажная труба, 1 х система перелива, фитинг не входит
Рейтинги
5.00(2)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес Емкость | 270 кг |
| Внутренние размеры | 120 х 50 х 43 см |
| Емкость | 228 л |
| Заканчивать | Глянец |
| Масса | 50 кг |
| Материал | Акрил |
| Сиденья до | 1 человек |
| Тип | Ванна |
| Форма | Овал |
| сборка | Требует установки |
Информация для заказа
- Цена: 59 684 ₴











