Садовый мебельный набор складной TRIESTE металлический светло-бежевый
12 524 ₴
- Под заказ
- Код: 321380-597960
Отправка с 17 мая 2026+380 (93) 270-04-24
Менеджер Руслан
- +380 (95) 400-30-22Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Садовый мебельный набор складной TRIESTE металлический светло-бежевый
Садовый бар на две персоны, оформленный в классических бежевых тонах и вдохновленный провансальским стилем. Привлекательный декор стульчиков и уникальная отделка, имитирующая эффект состаренного металла, добавят элегантности любому балкону или террасе. Вы можете украсить мебель подушками и одеялами любого цвета. Каждый элемент набора складывается для удобства хранения.
Характеристики продукта
- Изысканный дизайн
- Элегантный внешний вид
- Разработан специально для использования на открытом воздухе
- Материал устойчив к грязи и влаге
- Складывается, экономит место
- Легкий и удобный для переноски
Подробности
- Номер статьи: 321380-597960
- Гарантия: 24 месяца
- Тип: Садовый барный набор
- Цвет: Бежевый
- Оттенок: Светло-бежевый
- Материал: Железо
- Место для: 2 человека
- Весы: 15 кг
- Макс. Нагрузка на стол: 40 кг
- Максимальная нагрузка на кресло: 120 кг
- Установка: Сборка не требуется
Размеры
- Стул: 44 х 38 х 120 см
- Стол: 60 х 60 х 90 см
- Высота сиденья: 74 см
Советы по уходу
Железо
- Чтобы продлить срок службы мебели, защищайте ее от влаги и не забывайте регулярно ее чистить.
- Рекомендуется чистить мебель, используя щадящие, общедоступные чистящие средства.
- Чтобы эффективно защитить мебель от коррозии, не используйте щелочные или кислотные чистящие средства. Тщательно высушивайте после каждой стирки.
- Мебель следует хранить в закрытом виде или в сухом прохладном месте, если только она не изготовлена из оцинкованной стали, в этом случае это не требуется.
- Защитные колпачки следует регулярно снимать, чтобы вода, скапливающаяся в раме, могла стекать. Дайте мебели высохнуть и при необходимости обработайте ее антикоррозийным спреем.
- Любые повреждения внешнего слоя краски необходимо защищать от воздействия влаги.
- Изделия не должны контактировать с водой, так как это может привести к вытеканию ржавой воды из труб рамы. Однако это не относится к мебели из оцинкованной стали, которая отличается повышенной коррозионной стойкостью благодаря процессу гальванизации.

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| В комплект входит | Стул, Стол |
| Высота стола | 90 см |
| Глубина | 44 см |
| Глубина стула | 44 см |
| Длина | 38 см |
| Количество персон | 2 |
| Материал | Металл |
| Материал каркаса | металл |
| Состояние | Новое |
| Форма столешницы | круглая |
| Цвет обивки | Бежевый |
| Ширина | 38 см |
| Ширина стола | 60 см |
| Ширина стула | 38 см |
Информация для заказа
- Цена: 12 524 ₴










