Металлическая двуспальная кровать европейского размера, черная DINARD
13 763 ₴
- Под заказ
- Код: 228145-190486
Отправка с 22 мая 2026+380 (93) 270-04-24
Менеджер Руслан
- +380 (95) 400-30-22Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Оптимальный комфорт для сна и очаровательный романтический вид — вот черты, характеризующие этот металлический каркас кровати. Кованый металл, окрашенный в черный цвет, создает извилистую конструкцию изголовья и изножья, завитки, которые подходят ко многим идеям домашнего декора. Основанный на четырех устойчивых ножках с декоративными ручками, он сочетает в себе функциональность и стиль.
Подробности
Номер для заказа: 228145-190486
Тип: реечная кровать
Цвет: черный
Материал: металл
Дополнительный материал: Фанера
Подробности
Номер для заказа: 228145-190486
Тип: реечная кровать
Цвет: черный
Материал: металл
Дополнительный материал: Фанера
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Ботанический тип древесины | Люди |
| Вес Емкость | 250 кг |
| Высота ног | 33 см |
| Глубина внутренней рамы | Менее 5 см |
| Готово Назад | Нет |
| Дополнительный материал | Тополь Вуд |
| Заканчивать | Мэтт |
| Изголовье кровати | 147 х 71 см |
| Масса | 26 кг |
| Материал | Металл |
| Происхождение древесины | Китай |
| Спальная поверхность | 140 х 200 см |
| Тип | Реечная кровать |
| сборка | Требуется полная сборка |
Информация для заказа
- Цена: 13 763 ₴









