Ковер из воловьей кожи 140 x 200 см Серо-бежевый ROLUNAY
12 250 ₴
- Под заказ
- Код: 227967-217649
Отправка с 25 мая 2026+380 (93) 270-04-24
Менеджер Руслан
- +380 (95) 400-30-22Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Этот ковер в стиле ретро станет прекрасным дополнением любой современной комнаты или офиса. Его классический четырехлистник бежевого цвета на контрастном фоне придает ему очарование старины. Изготовленный из жаккарда и воловьей кожи, он долго сохраняет свой новый вид при минимальном уходе. Коврик имеет войлочную подкладку для дополнительной амортизации и защиты пола.
Подробности
Номер для заказа: 227967-217649
Тип: Ковер
Цвет: серый
Цвет: Бежевый
Оттенок: темно-серый
Материал: воловья кожа
Материал: Жаккард
Состав материала: 100% натуральная кожа
Состав материала: 70% вискоза
Состав материала: 30% шерсть
Материал основы: войлок из полиэстера
Вес: 5 кг
Соткать: Машинное плетение
Узор: Пэчворк
Форма: прямоугольная
Ключевая особенность
Felt Back для повышенного комфорта и долгове
Подробности
Номер для заказа: 227967-217649
Тип: Ковер
Цвет: серый
Цвет: Бежевый
Оттенок: темно-серый
Материал: воловья кожа
Материал: Жаккард
Состав материала: 100% натуральная кожа
Состав материала: 70% вискоза
Состав материала: 30% шерсть
Материал основы: войлок из полиэстера
Вес: 5 кг
Соткать: Машинное плетение
Узор: Пэчворк
Форма: прямоугольная
Ключевая особенность
Felt Back для повышенного комфорта и долгове
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Цвет | Бежевый |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота ворса | 1 см |
| Длина | 200 см |
| Масса | 5 кг |
| Материал | Жаккард |
| Материал основы | Полиэстер Войлок |
| Материальная композиция | 30% шерсть |
| Оттенок | Темно-серый |
| Ткачество | Машинное плетение |
| Форма | Прямоугольный |
| Шаблон | Пэчворк |
Информация для заказа
- Цена: 12 250 ₴







