Velvet EU Двуспальная Кровать Зеленая BAYONNE
24 185 ₴
- Под заказ
- Код: 219561-135927
Отправка с 23 мая 2026+380 (93) 270-04-24
Менеджер Руслан
- +380 (95) 400-30-22Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Эта современная кровать идеально подходит для спальни, которая стремится к идеальному балансу между элегантностью и простотой. Со стеганым изголовьем прямоугольной формы и обивкой со всех сторон мягкой тканью зеленого цвета, не требующей особого ухода, она великолепно смотрится в любой обстановке. Деревянная конструкция обеспечивает долговременную устойчивость, а стильные ножки из темного дерева красиво гармонируют со всем изделием.
Подробности
Номер для заказа: 219561-135927
Тип: реечная кровать
Цвет: зеленый
Цвет: темное дерево
Оттенок: темно-зеленый
Материал: бархат
Дополнительный материал: Фанера
Дополнительный материал: каучуковое дерево
Состав материала: 100% полиэстер
Ботанический тип древесины: Hevea brasiliensis
Происхождение древесины: Малайзия
Вес: 45 кг
Вес: 180 кг
Сборка: требуется полная сборка
Готовая спина: Нет
Ключевая особенность
Очень удобный
Элегантный дизайн
Твердое мастерство
Точная отделка
Исключительно легкий уход
Габаритные размеры
Рост: 121 см
Ширина: 151 см
Длина: 212 см
Высота ножек: 18 см
Изголовье: 151 х 103 см
Спальная поверхность: 140 х 200 см
Глубина внутренней рамы: 7,5 см
1 х каркас кровати, 1 х решетчатый каркас (13 прямых планок), матрас, постельное белье и подушки в комплект не входят
Упаковка и сборка
Упаковочные единицы:
1XКровать BAYONNE, темно-зеленая, 140x200 см, картон 1/2 (15,0 кг) 157,00 x 11,00 x 107,00 см (Д x Ш x В)
1XКровать BAYONNE, темно-зеленая, 140x200 см, картон 2/2 (31,1 кг) 204,00 x 26,00 x 30,50 см (Д x Ш x В)
Инструкция по монтажу:
Руководство PDF Velvet EU Двуспальная Кровать Зеленая BAYONNE #1
Подробности
Номер для заказа: 219561-135927
Тип: реечная кровать
Цвет: зеленый
Цвет: темное дерево
Оттенок: темно-зеленый
Материал: бархат
Дополнительный материал: Фанера
Дополнительный материал: каучуковое дерево
Состав материала: 100% полиэстер
Ботанический тип древесины: Hevea brasiliensis
Происхождение древесины: Малайзия
Вес: 45 кг
Вес: 180 кг
Сборка: требуется полная сборка
Готовая спина: Нет
Ключевая особенность
Очень удобный
Элегантный дизайн
Твердое мастерство
Точная отделка
Исключительно легкий уход
Габаритные размеры
Рост: 121 см
Ширина: 151 см
Длина: 212 см
Высота ножек: 18 см
Изголовье: 151 х 103 см
Спальная поверхность: 140 х 200 см
Глубина внутренней рамы: 7,5 см
1 х каркас кровати, 1 х решетчатый каркас (13 прямых планок), матрас, постельное белье и подушки в комплект не входят
Упаковка и сборка
Упаковочные единицы:
1XКровать BAYONNE, темно-зеленая, 140x200 см, картон 1/2 (15,0 кг) 157,00 x 11,00 x 107,00 см (Д x Ш x В)
1XКровать BAYONNE, темно-зеленая, 140x200 см, картон 2/2 (31,1 кг) 204,00 x 26,00 x 30,50 см (Д x Ш x В)
Инструкция по монтажу:
Руководство PDF Velvet EU Двуспальная Кровать Зеленая BAYONNE #1
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Зелёный |
| Пользовательские характеристики | |
| Ботанический тип древесины | гевея бразильская |
| Вес Емкость | 180 кг |
| Высота ног | 18 см |
| Готово Назад | Нет |
| Дополнительный материал | Каучуковое дерево |
| Изголовье кровати | 151 х 103 см |
| Масса | 45 кг |
| Материал | Бархат |
| Материальная композиция | 100% полиэстер |
| Оттенок | Темно-зеленый |
| Происхождение древесины | Малайзия |
| Тип | Реечная кровать |
| сборка | Требуется полная сборка |
Информация для заказа
- Цена: 24 185 ₴











