Ткань EU King Size Серая SAVERNE
25 845 ₴
- Под заказ
- Код: 231818-28393
Отправка с 23 мая 2026+380 (93) 270-04-24
Менеджер Руслан
- +380 (95) 400-30-22Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Обеспечьте себе наилучшие впечатления от сна с этой невероятно удобной кроватью размера «king-size», изготовленной из исключительно прочной инженерной древесины, которая обеспечивает непревзойденный комфорт. Высокое изголовье с мягкой обивкой и стегаными пуговицами еще больше подчеркивает элегантность кровати. Потрясающий предмет мебели для спальни, который надолго удовлетворит вашу потребность в спокойном сне и хорошо сочетается с гламурным и современным декором.
Подробности
Номер для заказа: 231818-28393
Тип: реечная кровать
Цвет: серый
Цвет: черный
Оттенок: светло-серый
Материал: Полиэстер
Подробности
Номер для заказа: 231818-28393
Тип: реечная кровать
Цвет: серый
Цвет: черный
Оттенок: светло-серый
Материал: Полиэстер
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Ботанический тип древесины | Эвкалипт большой |
| Вес Емкость | 220 кг |
| Высота ног | 12,5 см |
| Готово Назад | Нет |
| Дополнительный материал | Эвкалиптовое дерево |
| Изголовье кровати | 177 х 88 см |
| Масса | 37 кг |
| Материал | Полиэстер |
| Материальная композиция | 100% полиэстер |
| Оттенок | Светло-серый |
| Происхождение древесины | Китай |
| Спальная поверхность | 160 х 200 см |
| Тип | Реечная кровать |
| сборка | Требуется полная сборка |
Информация для заказа
- Цена: 25 845 ₴











