Скамейка из ткани Черный FLORLI
10 286 ₴
- Под заказ
- Код: 223056-97045
Отправка с 23 мая 2026+380 (93) 270-04-24
Менеджер Руслан
- +380 (95) 400-30-22Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Эта черная оттоманка с четкими линиями сочетает в себе элементы ретро и удобный функциональный дизайн. Прекрасное дополнение к любому жилому пространству, этот предмет хорошо работает в качестве подставки для ног, скамьи для кровати или журнального столика. Мягкая, прочная тканевая обивка дополнена наклонными деревянными ножками, придающими дивану естественный и уютный вид.
Подробности
Номер для заказа: 223056-97045
Тип: Османская
Цвет: черный
Цвет: светлое дерево
Материал: Полиэстер
Дополнительный материал: каучуковое дерево
Выкройка: Твердый
Материал наполнения: Пена
Состав материала: 100% полиэстер
Ботанический тип древесины: Hevea brasiliensis
Происхождение древесины: Китай
Вес: 14 кг
Вес Емкость: 150 кг
Сборка: ножки для установки
Форма: прямоугольная
Ключевая особенность
Минималистичный, скандинавский стиль
Идеально подходит как для спальни, так и для гостиной
Высококачественная обивка
Исключительно низкие эксплуатационные расходы
Колпачки для ног для защиты поверхности
Габаритные размеры
Ширина: 128 см
Глубина: 55 см
Высота: 45 см
Плотность пены сиденья: 22 кг/м3
Высота ножек: 18 см
1 х Османская
Советы по обслуживанию
Полиэстер
Очистите с помощью сухого шампуня и влажной губки или мягкого чистящего средства. Пропылесосьте с помощью подходящей насадки.
Эвкалиптовое дерево
Очищайте с помощью мягкого чистящего средства и мягкой ткани по направлению волокон. Вытрите насухо сразу после очистки, чтобы вода не скапливалась на мебели. Мебель с масляным покрытием можно снова смазать маслом через некоторое время для поддержания ее в хорошем состоянии.
Подробности
Номер для заказа: 223056-97045
Тип: Османская
Цвет: черный
Цвет: светлое дерево
Материал: Полиэстер
Дополнительный материал: каучуковое дерево
Выкройка: Твердый
Материал наполнения: Пена
Состав материала: 100% полиэстер
Ботанический тип древесины: Hevea brasiliensis
Происхождение древесины: Китай
Вес: 14 кг
Вес Емкость: 150 кг
Сборка: ножки для установки
Форма: прямоугольная
Ключевая особенность
Минималистичный, скандинавский стиль
Идеально подходит как для спальни, так и для гостиной
Высококачественная обивка
Исключительно низкие эксплуатационные расходы
Колпачки для ног для защиты поверхности
Габаритные размеры
Ширина: 128 см
Глубина: 55 см
Высота: 45 см
Плотность пены сиденья: 22 кг/м3
Высота ножек: 18 см
1 х Османская
Советы по обслуживанию
Полиэстер
Очистите с помощью сухого шампуня и влажной губки или мягкого чистящего средства. Пропылесосьте с помощью подходящей насадки.
Эвкалиптовое дерево
Очищайте с помощью мягкого чистящего средства и мягкой ткани по направлению волокон. Вытрите насухо сразу после очистки, чтобы вода не скапливалась на мебели. Мебель с масляным покрытием можно снова смазать маслом через некоторое время для поддержания ее в хорошем состоянии.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Ботанический тип древесины | гевея бразильская |
| Вес Емкость | 150 кг |
| Высота ног | 18 см |
| Глубина | 55 см |
| Дополнительный материал | Каучуковое дерево |
| Масса | 14 кг |
| Материал | Полиэстер |
| Материальная композиция | 100% полиэстер |
| Наполнительный материал | Мыло |
| Плотность пены сиденья | 22 кг/м3 |
| Происхождение древесины | Китай |
| Форма | Прямоугольный |
| Шаблон | Твердый |
| сборка | Ноги для установки |
Информация для заказа
- Цена: 10 286 ₴











