Металлическая кровать размера "king-size", европейский стандарт, черный CLAMART
13 921 ₴
- Под заказ
- Код: 228671-143261
Отправка с 23 мая 2026+380 (93) 270-04-24
Менеджер Руслан
- +380 (95) 400-30-22Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Каркас кровати с минималистским дизайном, который красиво подчеркивает спальню в современном, индустриальном и традиционном стиле. Изготовленная из прочного металла, конструкция стоит на прочных ножках, обеспечивающих максимальную устойчивость. Плотное изголовье дополняет кровать высококачественной обивкой из полиэстера нейтрального серого цвета. Изделие включает в себя решетчатое основание, которое обеспечивает свободный поток воздуха под кроватью, а также равномерное распределение веса тела для максимального комфорта.
Подробности
Номер для заказа: 228671-143261
Тип: реечная кровать
Цвет: черный
Цвет: серый
Материал: Металл
Дополнительный материал: Древесина тополя
Дополнительный материал: полиэстер
Отделка: Порошковое покрытие
Ботанический тип древесины: Populus
Происхождение древесины: Китай
Вес: 30 кг
Вес Емкость: 200 кг
Сборка: требуется полная сборка
Готовая спина: Нет
Ключевая особенность
Интегрированная рама обеспечивает долговечность
Прекрасно сочетается со многими стилями интерьера
Современный дизайн
Прочная рама
Высококачественные материалы
Габаритные размеры
Высота: 85 см
Ширина: 167 см
Длина: 210 см
Высота ножек: 28 см
Изголовье: 167 х 60 см
Спальная поверхность: 160 х 200 см
Глубина внутренней рамы: менее 5 см
1 х каркас кровати, 1 х решетчатый каркас (24 пружинных планки), матрас, постельное белье и подушки в комплект не входят
Упаковка и сборка
Упаковочные единицы:
1XКровать CLAMART, 160x200 см, черная с серым изголовьем, картон 1/2, HL (24,3 кг) 174,00 x 9,50 x 94,00 см (Д x Ш x В)
1XКровать CLAMART, 160x200 см, черная с серым изголовьем, картон 2/2, HL (8,5 кг) 206,00 x 9,50 x 13,50 см (Д x Ш x В)
Инструкция по монтажу:
Руководство в формате PDF Металлическая двуспальная кровать европейского стандарта Black CLAMART #1
Подробности
Номер для заказа: 228671-143261
Тип: реечная кровать
Цвет: черный
Цвет: серый
Материал: Металл
Дополнительный материал: Древесина тополя
Дополнительный материал: полиэстер
Отделка: Порошковое покрытие
Ботанический тип древесины: Populus
Происхождение древесины: Китай
Вес: 30 кг
Вес Емкость: 200 кг
Сборка: требуется полная сборка
Готовая спина: Нет
Ключевая особенность
Интегрированная рама обеспечивает долговечность
Прекрасно сочетается со многими стилями интерьера
Современный дизайн
Прочная рама
Высококачественные материалы
Габаритные размеры
Высота: 85 см
Ширина: 167 см
Длина: 210 см
Высота ножек: 28 см
Изголовье: 167 х 60 см
Спальная поверхность: 160 х 200 см
Глубина внутренней рамы: менее 5 см
1 х каркас кровати, 1 х решетчатый каркас (24 пружинных планки), матрас, постельное белье и подушки в комплект не входят
Упаковка и сборка
Упаковочные единицы:
1XКровать CLAMART, 160x200 см, черная с серым изголовьем, картон 1/2, HL (24,3 кг) 174,00 x 9,50 x 94,00 см (Д x Ш x В)
1XКровать CLAMART, 160x200 см, черная с серым изголовьем, картон 2/2, HL (8,5 кг) 206,00 x 9,50 x 13,50 см (Д x Ш x В)
Инструкция по монтажу:
Руководство в формате PDF Металлическая двуспальная кровать европейского стандарта Black CLAMART #1
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Ботанический тип древесины | Люди |
| Вес Емкость | 200 кг |
| Высота ног | 28 см |
| Готово Назад | Нет |
| Дополнительный материал | Полиэстер |
| Заканчивать | С порошковым покрытием |
| Изголовье кровати | 167 х 60 см |
| Масса | 30 кг |
| Материал | Металл |
| Происхождение древесины | Китай |
| Спальная поверхность | 160 х 200 см |
| Тип | Реечная кровать |
| сборка | Требуется полная сборка |
Информация для заказа
- Цена: 13 921 ₴











