Деревянная двухъярусная кровать европейского размера с местом для хранения Темно-синий REVIN
25 551 ₴
- Под заказ
- Код: 228217-249479
Отправка с 22 мая 2026+380 (93) 270-04-24
Менеджер Руслан
- +380 (95) 400-30-22Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Эта практичная высокая кровать представляет собой идеальное сочетание удобного и уютного спального места как для детей, так и для молодых людей. Эта кровать обеспечивает комфортный сон благодаря входящим в комплект ламелям, а также обеспечивает много места для хранения благодаря вместительным ящикам, расположенным под ней. Эта кровать, изготовленная из прочной и простой в уходе древесины сосны, прослужит долгие годы. Минималистский дизайн в скандинавском стиле позволяет ему хорошо смотреться в самых разных интерьерах. Рекомендуемая высота матраса для верхнего яруса составляет менее 13 см, чтобы поручни обеспечивали максимальную безопасность.
Подробности
Номер для заказа: 228217-249479
Тип: двухъярусная кровать
Цвет: Синий
Оттенок: темно-синий
Тень: темно-синий
Материал: сосновая древесина
Дополнительный материал: Фанера
Дно для хранения: дерево
Ботанический тип древесины: Pinus massoniana
Происхождение древесины: Россия
Вес: 57 кг
Вес Емкость: 150 кг
Сборка: требуется полная сборка
Готовая спина: Нет
Ключевая особенность
Амортизирующее реечное основание кровати обеспечивает идеальную поддержку
Функциональные и вместительные ящики
Минималистичный, скандинавский стиль
Стабильная и прочная конструкция
Высокое качество
Занимает мало места
Габаритные размеры
Рост: 147 см
Ширина: 87 см
Длина: 208 см
Высота ножек: 21 см
Спальная поверхность: 90 х 200 см
Глубина внутренней рамы: менее 5 см
Хранение: 97 х 58 см
2 реечных каркаса (15 рулонных планок), 1 каркас кровати, 1 лестница, 2 ящика для хранения
Упаковка и сборка
Упаковочные единицы:
1XДвухъярусная кровать REVIN, темно-синий, 90x200 см, картон 1/3 NEW (8,6 кг) 92,00 x 13,00 x 61,00 см (Д x Ш x В)
1XДвухъярусная кровать REVIN, темно-синий, 90x200 см, картон 2/3, НОВА
Подробности
Номер для заказа: 228217-249479
Тип: двухъярусная кровать
Цвет: Синий
Оттенок: темно-синий
Тень: темно-синий
Материал: сосновая древесина
Дополнительный материал: Фанера
Дно для хранения: дерево
Ботанический тип древесины: Pinus massoniana
Происхождение древесины: Россия
Вес: 57 кг
Вес Емкость: 150 кг
Сборка: требуется полная сборка
Готовая спина: Нет
Ключевая особенность
Амортизирующее реечное основание кровати обеспечивает идеальную поддержку
Функциональные и вместительные ящики
Минималистичный, скандинавский стиль
Стабильная и прочная конструкция
Высокое качество
Занимает мало места
Габаритные размеры
Рост: 147 см
Ширина: 87 см
Длина: 208 см
Высота ножек: 21 см
Спальная поверхность: 90 х 200 см
Глубина внутренней рамы: менее 5 см
Хранение: 97 х 58 см
2 реечных каркаса (15 рулонных планок), 1 каркас кровати, 1 лестница, 2 ящика для хранения
Упаковка и сборка
Упаковочные единицы:
1XДвухъярусная кровать REVIN, темно-синий, 90x200 см, картон 1/3 NEW (8,6 кг) 92,00 x 13,00 x 61,00 см (Д x Ш x В)
1XДвухъярусная кровать REVIN, темно-синий, 90x200 см, картон 2/3, НОВА
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Ботанический тип древесины | Сосна массониана |
| Вес Емкость | 150 кг |
| Высота ног | 21 см |
| Глубина внутренней рамы | Менее 5 см |
| Готово Назад | Нет |
| Длина | 208 см |
| Дополнительный материал | Фанера |
| Масса | 57 кг |
| Материал | Сосновый лес |
| Нижняя часть хранилища | Древесина |
| Оттенок | Темно-синий |
| Происхождение древесины | Россия |
| Спальная поверхность | 90 х 200 см |
| сборка | Требуется полная сборка |
Информация для заказа
- Цена: 25 551 ₴











