Двуспальная Кровать Velvet EU Серый LIMOUX
15 874 ₴
- Под заказ
- Код: 216155-192947
Отправка с 23 мая 2026+380 (93) 270-04-24
Менеджер Руслан
- +380 (95) 400-30-22Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Превратите свою спальню в храм роскоши и отдыха с этой стильной кроватью. Благодаря прочным подпружиненным ламелям он очень прочный и устойчивый и отлично подходит для двух человек. Обитый качественным бархатом классического серого цвета, он очень мягкий на ощупь и привлекает внимание. Шикарное изголовье позволяет спокойно и комфортно проводить время за чтением. Хорошо отдохните с этой кроватью, которая добавит гламура в любое пространство.
Подробности
Номер для заказа: 216155-192947
Тип: реечная кровать
Цвет: серый
Материал: бархат
Дополнительный материал: сосновая древесина
Дополнительный материал: Фанера
Состав материала: 100% полиэстер
Ботанический тип древесины: Pinus radiata
Происхождение древесины: Китай
Вес: 36 кг
Вес: 220 кг
Сборка: требует установки
Готовая спина: Нет
Ключевая особенность
Амортизирующее реечное основание кровати обеспечивает идеальную поддержку
Элегантный дизайн
Высококачественная обивка
Стабильная и прочная конструкция
Исключительно низкие эксплуатационные расходы
Габаритные размеры
Рост: 97 см
Ширина: 147 см
Длина: 213 см
Высота ножек: 12 см
Изголовье: 147 х 95 см
Спальная поверхность: 140 х 200 см
Глубина внутренней рамы: 7 см
1 х каркас кровати, 1 х решетчатый каркас (28 подпружиненных планок), 1 х изголовье, матрас, постельное белье и подушки в комплект не входят
Упаковка и сборка
Упаковочные единицы:
1XКровать LIMOUX, серый бархат, 140x200, картон 1/2 (21,0 кг) 212,00 x 20,00 x 21,00 см (Д x Ш x В)
1XКровать LIMOUX, серый бархат, 140x200, картон 2/2 (15,0 кг) 152,00 x 8,00 x 101,00 см (Д x Ш x В)
Инструкция по монтажу:
Руководство PDF Velvet EU Двуспальная Кровать Серая LIMOUX #1
Подробности
Номер для заказа: 216155-192947
Тип: реечная кровать
Цвет: серый
Материал: бархат
Дополнительный материал: сосновая древесина
Дополнительный материал: Фанера
Состав материала: 100% полиэстер
Ботанический тип древесины: Pinus radiata
Происхождение древесины: Китай
Вес: 36 кг
Вес: 220 кг
Сборка: требует установки
Готовая спина: Нет
Ключевая особенность
Амортизирующее реечное основание кровати обеспечивает идеальную поддержку
Элегантный дизайн
Высококачественная обивка
Стабильная и прочная конструкция
Исключительно низкие эксплуатационные расходы
Габаритные размеры
Рост: 97 см
Ширина: 147 см
Длина: 213 см
Высота ножек: 12 см
Изголовье: 147 х 95 см
Спальная поверхность: 140 х 200 см
Глубина внутренней рамы: 7 см
1 х каркас кровати, 1 х решетчатый каркас (28 подпружиненных планок), 1 х изголовье, матрас, постельное белье и подушки в комплект не входят
Упаковка и сборка
Упаковочные единицы:
1XКровать LIMOUX, серый бархат, 140x200, картон 1/2 (21,0 кг) 212,00 x 20,00 x 21,00 см (Д x Ш x В)
1XКровать LIMOUX, серый бархат, 140x200, картон 2/2 (15,0 кг) 152,00 x 8,00 x 101,00 см (Д x Ш x В)
Инструкция по монтажу:
Руководство PDF Velvet EU Двуспальная Кровать Серая LIMOUX #1
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Ботанический тип древесины | Сосна лучистая |
| Вес Емкость | 220 кг |
| Высота ног | 12 см |
| Глубина внутренней рамы | 7 см |
| Готово Назад | Нет |
| Дополнительный материал | Фанера |
| Изголовье кровати | 147 х 95 см |
| Масса | 36 кг |
| Материал | Бархат |
| Материальная композиция | 100% полиэстер |
| Происхождение древесины | Китай |
| Спальная поверхность | 140 х 200 см |
| Тип | Реечная кровать |
| сборка | Требует установки |
Информация для заказа
- Цена: 15 874 ₴











