Набор из 4 садовых стульев белого с серым CAVOLI
28 261 ₴
- Под заказ
- Код: 229905-210833
Отправка с 25 мая 2026+380 (93) 270-04-24
Менеджер Руслан
- +380 (95) 400-30-22Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Наслаждайтесь ужином на свежем воздухе в полном комфорте благодаря этим обеденным стульям. Их белая алюминиевая конструкция покрыта порошковой краской для длительного эффекта. Классическая решетчатая спинка придает стульям скандинавский оттенок, что делает их идеальными для широкого спектра традиционных и современных интерьеров. Подлокотники покрыты синтетическим деревом, которое защищает от холодного металла и вносит немного контраста. Они поставляются с подходящими подушками для сидений в дополняющем их темно-сером цвете.
Подробности
Номер для заказа: 229905-210833
Тип: Набор из 4 стульев
Цвет: белый
Цвет: коричневый
Цвет: серый
Оттенок: темно-серый
Материал: алюминий
Дополнительный материал: пластиковая древесина
Дополнительный материал: полиэстер
Отделка: Порошковое покрытие
Состав материала: 100% полиэстер
Вес: 5 кг
Вес Емкость: 150 кг
Сборка: требуется полная сборка
Укладка: Нет
Ключевая
Подробности
Номер для заказа: 229905-210833
Тип: Набор из 4 стульев
Цвет: белый
Цвет: коричневый
Цвет: серый
Оттенок: темно-серый
Материал: алюминий
Дополнительный материал: пластиковая древесина
Дополнительный материал: полиэстер
Отделка: Порошковое покрытие
Состав материала: 100% полиэстер
Вес: 5 кг
Вес Емкость: 150 кг
Сборка: требуется полная сборка
Укладка: Нет
Ключевая
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес Емкость | 150 кг |
| Высота подлокотника | 63 см |
| Глубина | 60 см |
| Дополнительный материал | Полиэстер |
| Заканчивать | С порошковым покрытием |
| Масса | 5 кг |
| Материал | Алюминий |
| Материальная композиция | 100% полиэстер |
| Оттенок | Темно-серый |
| Посадочная поверхность | 45 х 50 см |
| Укладка | Нет |
| сборка | Требуется полная сборка |
Информация для заказа
- Цена: 28 261 ₴











