Электрическая регулируемая рама кровати европейского размера STAR
30 982 ₴
- Под заказ
- Код: 228754-33234
Отправка с 22 мая 2026+380 (93) 270-04-24
Менеджер Руслан
- +380 (95) 400-30-22Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Эта стабильная и прочная стальная рама кровати необходима для обеспечения качественного отдыха. Он включает в себя высококачественные планки из березового дерева, которые удерживаются на месте фиксаторами из синтетического каучука. Индивидуальные карманы жесткости покрывают всю длину матраса для дополнительного комфорта. Выберите одно из четырех различных положений благодаря простой в использовании электрической системе регулировки. Основание подходит для всех типов матрасов.
Подробности
Номер для заказа: 228754-33234
Тип: Реечная рама
Цвет: серый
Оттенок: светло-серый
Материал: сталь
Дополнительный материал: березовая древесина
Дополнительный материал: синтетический материал
Ботанический тип древесины: Betula chinensis
Происхождение древесины: Китай
Вес: 38 кг
Вес Емкость: 150 кг
Количество планок: 26
Количество ножек: 4
Тип регулировки: Электрический
Сборка: ножки для установки
Номинальное напряжение: 230 В (50/60 Гц)
Ключевая особенность
Равномерное распределение веса тела
Высококачественные материалы
Матрас гарантирует удобную поддержку спины
Управляется с помощью удобного пульта дистанционного управления
Гигиеничная конструкция
Нескользящие протекторы для ног
Габаритные размеры
Рост: 25-69 см
Ширина: 90 см
Длина: 200 см
Высота ножек: 15 см
Спальная поверхность: 90 х 200 см
1 х решетчатая рама
Упаковка и сборка
Упаковочные единицы:
1XКаркас кровати, STAR, электрический, 90x200 см (34,0 кг) 207,00 x 20,00 x 97,00 см (Д x Ш x В)
1XMotor с дистанционным управлением для решетчатой рамы электрической кровати (4,9 кг) 70,00 x 20,00 x 40,00 см (Д x Ш x В)
Инструкция по монтажу:
Руководство в ф
Подробности
Номер для заказа: 228754-33234
Тип: Реечная рама
Цвет: серый
Оттенок: светло-серый
Материал: сталь
Дополнительный материал: березовая древесина
Дополнительный материал: синтетический материал
Ботанический тип древесины: Betula chinensis
Происхождение древесины: Китай
Вес: 38 кг
Вес Емкость: 150 кг
Количество планок: 26
Количество ножек: 4
Тип регулировки: Электрический
Сборка: ножки для установки
Номинальное напряжение: 230 В (50/60 Гц)
Ключевая особенность
Равномерное распределение веса тела
Высококачественные материалы
Матрас гарантирует удобную поддержку спины
Управляется с помощью удобного пульта дистанционного управления
Гигиеничная конструкция
Нескользящие протекторы для ног
Габаритные размеры
Рост: 25-69 см
Ширина: 90 см
Длина: 200 см
Высота ножек: 15 см
Спальная поверхность: 90 х 200 см
1 х решетчатая рама
Упаковка и сборка
Упаковочные единицы:
1XКаркас кровати, STAR, электрический, 90x200 см (34,0 кг) 207,00 x 20,00 x 97,00 см (Д x Ш x В)
1XMotor с дистанционным управлением для решетчатой рамы электрической кровати (4,9 кг) 70,00 x 20,00 x 40,00 см (Д x Ш x В)
Инструкция по монтажу:
Руководство в ф
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Ботанический тип древесины | Бетула китайская |
| Вес Емкость | 150 кг |
| Высота ног | 15 см |
| Дополнительный материал | Синтетический материал |
| Количество ножек | 4 |
| Количество планок | 26 |
| Масса | 38 кг |
| Материал | Стали |
| Оттенок | Светло-серый |
| Происхождение древесины | Китай |
| Тип | Реечная рама |
| Тип регулировки | Электрический |
| Уровень напряжения | 230 В (50/60 Гц) |
| сборка | Ноги для установки |
Информация для заказа
- Цена: 30 982 ₴










