Реечное основание кровати размера "king-size" ЕС BASIC
8 173 ₴
- Под заказ
- Код: 228999-188908
Отправка с 23 мая 2026+380 (93) 270-04-24
Менеджер Руслан
- +380 (95) 400-30-22Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Убедитесь, что ваш сон комфортный и тихий с этим высококачественным реечным каркасом кровати. Он имеет стабильную стальную раму, поддерживаемую фиксаторами планок из синтетического каучука. Эта прочная конструкция из прочной и сверхпрочной стали обеспечивает отличную поддержку матраса, а деревянные рейки предотвращают провисание и увеличивают срок службы матраса.
Подробности
Номер для заказа: 228999-188908
Тип: Реечная рама
Цвет: черный
Материал: сталь
Дополнительный материал: Древесина тополя
Дополнительный материал: синтетический материал
Ботанический тип древесины: Populus
Происхождение древесины: Китай
Вес: 22 кг
Вес: 350 кг
Количество планок: 48
Сборка: требуется полная сборка
Ключевая особенность
Равномерное распределение веса тела
Подходит для всех типов матрасов
Высококачественные
Подробности
Номер для заказа: 228999-188908
Тип: Реечная рама
Цвет: черный
Материал: сталь
Дополнительный материал: Древесина тополя
Дополнительный материал: синтетический материал
Ботанический тип древесины: Populus
Происхождение древесины: Китай
Вес: 22 кг
Вес: 350 кг
Количество планок: 48
Сборка: требуется полная сборка
Ключевая особенность
Равномерное распределение веса тела
Подходит для всех типов матрасов
Высококачественные
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Ботанический тип древесины | Люди |
| Вес Емкость | 350 кг |
| Дополнительный материал | Синтетический материал |
| Количество планок | 48 |
| Масса | 22 кг |
| Материал | Стали |
| Происхождение древесины | Китай |
| Спальная поверхность | 160 х 200 см |
| Тип | Реечная рама |
| сборка | Требуется полная сборка |
Информация для заказа
- Цена: 8 173 ₴









