Стол обеденный круглый ⌀ 90 см белый BOVIO
10 895 ₴
- Под заказ
- Код: 218576-29710
Отправка с 11 мая 2026+380 (93) 270-04-24
Менеджер Руслан
- +380 (95) 400-30-22Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Восхитительный обеденный стол выполнен в лаконичном минималистичном дизайне. Он идеально подходит для размещения на кухне, в столовой или в гостиной, этот стол обязательно украсит ваш интерьер. Изготовленная из прочной инженерной древесины верхняя часть и ножки из каучукового дерева обеспечивают высокую прочность при длительном использовании. Поверхность круглой столешницы имеет матовое покрытие для изысканного вида и простоты ухода. Маленькая рама и универсальный дизайн позволяют этому изделию вписаться в небольшие пространства и в интерьеры различных стилей, от скандинавских до современных и минималистичных.
Подробности
Номер для заказа: 218576-29710
Тип: Обеденный стол
Цвет: белый
Цвет: светлое дерево
Материал: МДФ
Дополнительный материал: бук
Отделка: лак
Финиш: матовый
Ботанический тип древесины: Fagus Sylvatica
Происхождение древесины: Румыния
Вес: 14 кг
Вес Емкость: 100 кг
Сборка: требуется полная сборка
Форма: Круглый
Вместимость до: 4 человека
Ключевая особенность
Хорошо вписывается в кухню или столовую
Прекрасно сочетается со многими стилями интерьера
Современный дизайн
Экологичные и перерабатываемые материалы
Колпачки для ног для защиты поверхности
Подробности
Номер для заказа: 218576-29710
Тип: Обеденный стол
Цвет: белый
Цвет: светлое дерево
Материал: МДФ
Дополнительный материал: бук
Отделка: лак
Финиш: матовый
Ботанический тип древесины: Fagus Sylvatica
Происхождение древесины: Румыния
Вес: 14 кг
Вес Емкость: 100 кг
Сборка: требуется полная сборка
Форма: Круглый
Вместимость до: 4 человека
Ключевая особенность
Хорошо вписывается в кухню или столовую
Прекрасно сочетается со многими стилями интерьера
Современный дизайн
Экологичные и перерабатываемые материалы
Колпачки для ног для защиты поверхности
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Ботанический тип древесины | Фагус лесной |
| Вес Емкость | 100 кг |
| Высота ног | 69,5 см |
| Дополнительный материал | Буковый лес |
| Заканчивать | Мэтт |
| Масса | 14 кг |
| Материал | МДФ |
| Происхождение древесины | Румыния |
| Сиденья до | 4 человека |
| Тип | Обеденный стол |
| Форма | Круглый |
| сборка | Требуется полная сборка |
Информация для заказа
- Цена: 10 895 ₴










