Бархатная двуспальная кровать европейского стандарта Green VILLETTE
20 560 ₴
- Под заказ
- Код: 221160-160686
Отправка с 23 мая 2026+380 (93) 270-04-24
Менеджер Руслан
- +380 (95) 400-30-22Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Элегантная кровать современного дизайна с высоким подголовником. Прямоугольная форма кровати выглядит очень традиционно, но в сочетании с вертикальными линиями на подголовнике создает современный вид. Его ножки маленькие и не отвлекают внимание от шикарного дизайна, но обеспечивают прочную, крепкую и долговечную конструкцию. Вся кровать покрыта темно-зеленым бархатом, что подчеркивает ее утонченный вид.
Подробности
Номер для заказа: 221160-160686
Тип: реечная кровать
Цвет: зеленый
Оттенок: темно-зеленый
Материал: бархат
Дополнительный материал: массив дерева
Дополнительный материал: Фанера
Дополнительный материал: Древесина тополя
Состав материала: 100% полиэстер
Ботанический тип древесины: Eucalyptus grandis
Происхождение древесины: Китай
Вес: 55 кг
Вес: 350 кг
Сборка: требуется полная сборка
Готовая сп
Подробности
Номер для заказа: 221160-160686
Тип: реечная кровать
Цвет: зеленый
Оттенок: темно-зеленый
Материал: бархат
Дополнительный материал: массив дерева
Дополнительный материал: Фанера
Дополнительный материал: Древесина тополя
Состав материала: 100% полиэстер
Ботанический тип древесины: Eucalyptus grandis
Происхождение древесины: Китай
Вес: 55 кг
Вес: 350 кг
Сборка: требуется полная сборка
Готовая сп
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Зелёный |
| Пользовательские характеристики | |
| Ботанический тип древесины | Эвкалипт большой |
| Вес Емкость | 350 кг |
| Высота ног | 15 см |
| Готово Назад | Нет |
| Дополнительный материал | Тополь Вуд |
| Изголовье кровати | 188 х 115 см |
| Масса | 55 кг |
| Материал | Бархат |
| Материальная композиция | 100% полиэстер |
| Оттенок | Темно-зеленый |
| Происхождение древесины | Китай |
| Тип | Реечная кровать |
| сборка | Требуется полная сборка |
Информация для заказа
- Цена: 20 560 ₴










