Электрический регулируемый письменный стол 130 x 72 см серый и черный DESTIN II
30 688 ₴
- Под заказ
- Код: 218688-241132
Отправка с 22 мая 2026+380 (93) 270-04-24
Менеджер Руслан
- +380 (95) 400-30-22Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Поднимите свое рабочее место на новый уровень и организуйте его в соответствии с вашими потребностями с помощью этого электрически регулируемого стола. Он поместится в любом офисе, позволяя работать как сидя, так и стоя. Столешница изготовлена из легкой в уходе ДСП и в сочетании с черной стальной рамой обеспечивает максимальный комфорт и улучшает внешний вид комнаты, в которой она установлена. Вы также можете сохранить до 2 различных настроек высоты, что позволит вам быстрый доступ к избранным. Он работает как модный письменный стол, место для рукоделия или стол для конференц-зала, а благодаря дизайну он лучше всего будет смотреться в современной обстановке.
Подробности
Номер для заказа: 218688-241132
Тип: Офисный стол
Цвет: серый
Цвет: черный
Оттенок: светло-серый
Материал: ДСП
Дополнительный материал: сталь
Отделка: Порошковое покрытие
Отделка: Меламин
Вес: 43 кг
Вес Емкость: 60 кг
Сборка: требуется полная сборка
Номинальное напряжение: 100-240 В
Ключевая особенность
Двойной
Подробности
Номер для заказа: 218688-241132
Тип: Офисный стол
Цвет: серый
Цвет: черный
Оттенок: светло-серый
Материал: ДСП
Дополнительный материал: сталь
Отделка: Порошковое покрытие
Отделка: Меламин
Вес: 43 кг
Вес Емкость: 60 кг
Сборка: требуется полная сборка
Номинальное напряжение: 100-240 В
Ключевая особенность
Двойной
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес Емкость | 60 кг |
| Высота ног | 60-123 см |
| Дополнительный материал | Стали |
| Заканчивать | Меламин |
| Масса | 43 кг |
| Материал | ДСП |
| Оттенок | Светло-серый |
| Тип | Офисный стол |
| Уровень напряжения | 100-240 V |
| сборка | Требуется полная сборка |
Информация для заказа
- Цена: 30 688 ₴










