Кровать размера "king-size" Velvet EU со скамьей для хранения Серый NOYERS
31 434 ₴
- Под заказ
- Код: 227236-189869
Отправка с 23 мая 2026+380 (93) 270-04-24
Менеджер Руслан
- +380 (95) 400-30-22Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Эта кровать с бархатной обивкой станет настоящей изюминкой любой современной и традиционной спальни. Благодаря впечатляющей форме, состоящей из рамы со скамейкой и высоким изогнутым изголовьем, она создана для максимального комфорта сна. Изголовье с густым наполнителем идеально подходит для того, чтобы на него можно было опереться и почитать книгу или посмотреть телевизор. Скамья для хранения может использоваться как дополнительное сиденье или место для хранения постельных принадлежностей, подушек, одежды и т. д.
Подробности
Номер для заказа: 227236-189869
Тип: реечная кровать
Цвет: серый
Материал: бархат
Дополнительный материал: сосновая древесина
Дополнительный материал: эвкалиптовое дерево
Состав материала: 100% полиэстер
Дно для хранения: дерево
Ботанический тип древесины: Pinus massoniana
Ботанический тип древесины: Eucalyptus grandis
Происхождение древесины: Китай
Вес: 74 кг
Вес Емкость: 280 кг
Сборка: требуется полная сборка
Готовая спина: Нет
Ключевая особенность
Функциональная просторная скамья для хранения
Интегрированная рама обеспечивает долговечность
Неподвластный времени дизайн
Шелковисто-гладкая, бархатистая ткань
Твердое мастерство
Габаритные размеры
Рост: 132 см
Ширина: 190 см
Длина: 247 см
Высота ножек: 1 см
Изголовье: 190 х 132 см
Спальная поверхность: 160 х 200 см
Глубина внутренней рамы: 4 см
Хранение: 79 х 29 х 28 см
1 решетчатый каркас (30 пружинных планок), 1 каркас кровати, 1 место для хранения, матрас, постельное белье и подушки в комплект не входят
Упаковка и сборка
Упаковочные единицы:
1XКровать NOYERS, серый, бархат, 160x200, картон 1/3 (20,0 кг) 175,00 x 12,00 x 134,00 см (Д x Ш x В)
1XКровать NOYERS, серый, бархат, 160x200, картон 2/3 (39,0 кг) 202,00 x 41,00 x 40,00 см (Д x Ш x В)
1XКровать NOYERS, серый, бархат, 160x200, картон 3/3 (15,5 кг) 206,00 x 15,00 x 32,00 см (Д x Ш x В)
Инструкция по монтажу:
Руководство PDF Velvet EU King Size с полкой для хранения Серый NOYERS #1
Подробности
Номер для заказа: 227236-189869
Тип: реечная кровать
Цвет: серый
Материал: бархат
Дополнительный материал: сосновая древесина
Дополнительный материал: эвкалиптовое дерево
Состав материала: 100% полиэстер
Дно для хранения: дерево
Ботанический тип древесины: Pinus massoniana
Ботанический тип древесины: Eucalyptus grandis
Происхождение древесины: Китай
Вес: 74 кг
Вес Емкость: 280 кг
Сборка: требуется полная сборка
Готовая спина: Нет
Ключевая особенность
Функциональная просторная скамья для хранения
Интегрированная рама обеспечивает долговечность
Неподвластный времени дизайн
Шелковисто-гладкая, бархатистая ткань
Твердое мастерство
Габаритные размеры
Рост: 132 см
Ширина: 190 см
Длина: 247 см
Высота ножек: 1 см
Изголовье: 190 х 132 см
Спальная поверхность: 160 х 200 см
Глубина внутренней рамы: 4 см
Хранение: 79 х 29 х 28 см
1 решетчатый каркас (30 пружинных планок), 1 каркас кровати, 1 место для хранения, матрас, постельное белье и подушки в комплект не входят
Упаковка и сборка
Упаковочные единицы:
1XКровать NOYERS, серый, бархат, 160x200, картон 1/3 (20,0 кг) 175,00 x 12,00 x 134,00 см (Д x Ш x В)
1XКровать NOYERS, серый, бархат, 160x200, картон 2/3 (39,0 кг) 202,00 x 41,00 x 40,00 см (Д x Ш x В)
1XКровать NOYERS, серый, бархат, 160x200, картон 3/3 (15,5 кг) 206,00 x 15,00 x 32,00 см (Д x Ш x В)
Инструкция по монтажу:
Руководство PDF Velvet EU King Size с полкой для хранения Серый NOYERS #1
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Ботанический тип древесины | Эвкалипт большой |
| Вес Емкость | 280 кг |
| Высота ног | 1 см |
| Готово Назад | Нет |
| Дополнительный материал | Эвкалиптовое дерево |
| Изголовье кровати | 190 х 132 см |
| Масса | 74 кг |
| Материал | Бархат |
| Материальная композиция | 100% полиэстер |
| Нижняя часть хранилища | Древесина |
| Происхождение древесины | Китай |
| Тип | Реечная кровать |
| сборка | Требуется полная сборка |
Информация для заказа
- Цена: 31 434 ₴











