Ткань EU King Size Waterbed Grey NANTES
84 605 ₴
- Под заказ
- Код: 225130-13342
Отправка с 23 мая 2026+380 (93) 270-04-24
Менеджер Руслан
- +380 (95) 400-30-22Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Эта элегантная кровать современной формы отличается плавными линиями и удобным подголовником с мягкой подкладкой. Кровать убаюкивает матрас, мгновенно создавая уют. Его ножки маленькие и не отвлекают внимание от эффектного изголовья. Вся кровать обтянута серым полиэстером, имитирующим лен. Вы можете выбрать любой из вариантов матраса в процессе оформления заказа.
Подробности
Номер для заказа: 225130-13342
Тип: Водяная кровать
Цвет: серый
Цвет: серебристый
Оттенок: светло-серый
Материал: Полиэстер
Дополнительный материал: Древесина тополя
Состав материала: 100% полиэстер
Ботанический тип древесины: Populus
Происхождение древесины: Китай
Вес: 138 кг
Вес Емкость: 250 кг
Сборка: требуется полная сборка
Потребляемая мощность: 300 Вт
Номинальное напряжение: 220-240 В (50 Гц)
Готовая спина: Да
Ключевая особенность
Равномерное распределение веса тела
Теплоизоляция для двойной системы
Удобная и широкая спальная поверхн
Подробности
Номер для заказа: 225130-13342
Тип: Водяная кровать
Цвет: серый
Цвет: серебристый
Оттенок: светло-серый
Материал: Полиэстер
Дополнительный материал: Древесина тополя
Состав материала: 100% полиэстер
Ботанический тип древесины: Populus
Происхождение древесины: Китай
Вес: 138 кг
Вес Емкость: 250 кг
Сборка: требуется полная сборка
Потребляемая мощность: 300 Вт
Номинальное напряжение: 220-240 В (50 Гц)
Готовая спина: Да
Ключевая особенность
Равномерное распределение веса тела
Теплоизоляция для двойной системы
Удобная и широкая спальная поверхн
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Ботанический тип древесины | Люди |
| Вес Емкость | 250 кг |
| Высота ног | 3,5 см |
| Готово Назад | Да |
| Дополнительный материал | Тополь Вуд |
| Масса | 138 кг |
| Материал | Полиэстер |
| Материальная композиция | 100% полиэстер |
| Оттенок | Светло-серый |
| Потребляемая мощность | 300 Вт. |
| Происхождение древесины | Китай |
| Тип | водяная кровать |
| Уровень напряжения | 220-240 В (50 Гц) |
| сборка | Требуется полная сборка |
Информация для заказа
- Цена: 84 605 ₴











