Деревянная двухъярусная кровать европейского размера, белая REVIN
19 656 ₴
- Под заказ
- Код: 219274-85991
Отправка с 22 мая 2026+380 (93) 270-04-24
Менеджер Руслан
- +380 (95) 400-30-22Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Практичная высокая кровать — это идеальное сочетание удобного и уютного спального места как для детей, так и для молодых людей. Вертикальные направляющие на изножье и каркас изголовья из прочной сосны обеспечивают устойчивость и безопасность. Кровать — модное и компактное решение для всех современных спален. Рекомендуемая высота матраса для верхнего яруса составляет менее 13 см, чтобы поручни обеспечивали максимальную безопасность.
Подробности
Номер для заказа: 219274-85991
Тип: двухъярусная кровать
Цвет: белый
Материал: сосновая древесина
Дополнительный материал: Фанера
Ботанический тип древесины: Pinus massoniana
Происхождение древесины: Россия
Вес: 45 кг
Вес Емкость: 150 кг
Сборка: требуется полная сборка
Готовая спина: Нет
Ключевая особенность
Амортизирующее реечное основание кровати обеспечивает идеальную поддержку
Минималистичный, скандинавский стиль
Стабильная и прочная конструкция
Высокое качество
Занимает мало места
Габаритные размеры
Высота: 150 см
Ширина: 97 см
Длина: 208 см
Высота ножек: 21 см
Спальная поверхность: 90 х 200 см
Глубина внутренней рамы: менее 5 см
1 каркас кровати, 1 лестница, 2 реечных каркаса (15 рулонных планок), ящики для хранения в комплект не входят, матрас, постельное белье и подушки в комплект не входят
Упаковка и сборка
Упаковочные единицы:
1XДвухъярусная кровать REVIN, белая, 90x200 см, картон 1/3 NEW (8,6 кг) 92,00 x 13,00 x 61,00 см (Д x Ш x В)
1XДвухъярусная кровать REVIN, белая, 90x200 см, картон 2/3 NEW (24,9 кг) 203,00 x 16,00 x 29,00 см (Д x Ш x В)
1XSlats для двухъярусной кровати, 90x200 см, коробка 3/3, НОВАЯ (11,7 кг) 94,00 x 14,00 x 24,00 см (Д x Ш x В)
Инструкция по монтажу
Подробности
Номер для заказа: 219274-85991
Тип: двухъярусная кровать
Цвет: белый
Материал: сосновая древесина
Дополнительный материал: Фанера
Ботанический тип древесины: Pinus massoniana
Происхождение древесины: Россия
Вес: 45 кг
Вес Емкость: 150 кг
Сборка: требуется полная сборка
Готовая спина: Нет
Ключевая особенность
Амортизирующее реечное основание кровати обеспечивает идеальную поддержку
Минималистичный, скандинавский стиль
Стабильная и прочная конструкция
Высокое качество
Занимает мало места
Габаритные размеры
Высота: 150 см
Ширина: 97 см
Длина: 208 см
Высота ножек: 21 см
Спальная поверхность: 90 х 200 см
Глубина внутренней рамы: менее 5 см
1 каркас кровати, 1 лестница, 2 реечных каркаса (15 рулонных планок), ящики для хранения в комплект не входят, матрас, постельное белье и подушки в комплект не входят
Упаковка и сборка
Упаковочные единицы:
1XДвухъярусная кровать REVIN, белая, 90x200 см, картон 1/3 NEW (8,6 кг) 92,00 x 13,00 x 61,00 см (Д x Ш x В)
1XДвухъярусная кровать REVIN, белая, 90x200 см, картон 2/3 NEW (24,9 кг) 203,00 x 16,00 x 29,00 см (Д x Ш x В)
1XSlats для двухъярусной кровати, 90x200 см, коробка 3/3, НОВАЯ (11,7 кг) 94,00 x 14,00 x 24,00 см (Д x Ш x В)
Инструкция по монтажу
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Ботанический тип древесины | Сосна массониана |
| Вес Емкость | 150 кг |
| Высота ног | 21 см |
| Глубина внутренней рамы | Менее 5 см |
| Готово Назад | Нет |
| Длина | 208 см |
| Дополнительный материал | Фанера |
| Масса | 45 кг |
| Материал | Сосновый лес |
| Происхождение древесины | Россия |
| Спальная поверхность | 90 х 200 см |
| сборка | Требуется полная сборка |
Информация для заказа
- Цена: 19 656 ₴











