Деревянная двуспальная кровать ЕС Dark GIULIA
17 997 ₴
- Под заказ
- Код: 219581-152338
Отправка с 23 мая 2026+380 (93) 270-04-24
Менеджер Руслан
- +380 (95) 400-30-22Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Эта элегантная кровать, вдохновленная скандинавским дизайном, станет отличным украшением вашей спальни. Кровать изготовлена из массива сосны, которая выглядит изысканно и прочно, чтобы выдерживать длительное использование, что гарантирует правильное расположение матраса и лучший сон. Минималистичная, но очень уютная, эта кровать прослужит вам долгие годы.
Подробности
Номер для заказа: 219581-152338
Тип: реечная кровать
Цвет: темное дерево
Материал: сосновая древесина
Дополнительный материал: Фанера
Отделка: лак
Ботанический тип древесины: Pinus radiata
Происхождение древесины: Новая Зеландия
Вес: 38 кг
Вес Емкость: 250 кг
Сборка: требуется полная сборка
Готовая спина: Нет
Ключевая особенность
Амортизирующее реечное основание кровати обеспечивает идеальную поддержку
Очень удобный
Теплый, элегантный цвет
Неподвластный времени дизайн
Прочная рамная конструкция
Натуральный материал
Габаритные размеры
Рост: 93 см
Ширина: 145 см
Длина: 213 см
Высота ножек: 23 см
Изголовье: 145 х 45 см
Спальная поверхность: 140 х 200 см
Глубина внутренней рамы: менее 5 см
2 реечных каркаса (16 рулонных планок), 1 каркас кровати, матрас, постельное белье и подушки в комплект не входят
Упаковка и сборка
Упаковочные единицы:
1XКровать GIULIA, коричневая, 140x200 см, картон 1/3, FA, НО
Подробности
Номер для заказа: 219581-152338
Тип: реечная кровать
Цвет: темное дерево
Материал: сосновая древесина
Дополнительный материал: Фанера
Отделка: лак
Ботанический тип древесины: Pinus radiata
Происхождение древесины: Новая Зеландия
Вес: 38 кг
Вес Емкость: 250 кг
Сборка: требуется полная сборка
Готовая спина: Нет
Ключевая особенность
Амортизирующее реечное основание кровати обеспечивает идеальную поддержку
Очень удобный
Теплый, элегантный цвет
Неподвластный времени дизайн
Прочная рамная конструкция
Натуральный материал
Габаритные размеры
Рост: 93 см
Ширина: 145 см
Длина: 213 см
Высота ножек: 23 см
Изголовье: 145 х 45 см
Спальная поверхность: 140 х 200 см
Глубина внутренней рамы: менее 5 см
2 реечных каркаса (16 рулонных планок), 1 каркас кровати, матрас, постельное белье и подушки в комплект не входят
Упаковка и сборка
Упаковочные единицы:
1XКровать GIULIA, коричневая, 140x200 см, картон 1/3, FA, НО
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ботанический тип древесины | Сосна лучистая |
| Вес Емкость | 250 кг |
| Высота ног | 23 см |
| Глубина внутренней рамы | Менее 5 см |
| Готово Назад | Нет |
| Длина | 213 см |
| Дополнительный материал | Фанера |
| Заканчивать | лакированный |
| Изголовье кровати | 145 х 45 см |
| Масса | 38 кг |
| Материал | Сосновый лес |
| Происхождение древесины | Новая Зеландия |
| Спальная поверхность | 140 х 200 см |
| Цвет | Темный лес |
| сборка | Требуется полная сборка |
Информация для заказа
- Цена: 17 997 ₴









