Этот практичный раздвижной обеденный стол сочетает в себе современный дизайн и высокую функциональность. Оснащенный скрытым механизмом «бабочка», его можно легко расширить для получения дополнительного места. Механизм быстрый и простой в использовании, что позволяет легко удлинить его или вернуть к исходному размеру. Простой, но привлекательный дизайн отличается закругленными краями и белоснежной столешницей из МДФ, а прочная каучуковая древесина делает ножки прочными и тонкими. Этот раздвижной стол является идеальным дополнением к любому стилю декора, учитывая ваши потребности, а также добавляя изысканный штрих в вашу столовую.
Подробности
Номер для заказа: 230244-53949
Тип: Обеденный стол
Цвет: белый
Материал: МДФ
Дополнительный материал: каучуковое дерево
Отделка: лак
Ботанический тип древесины: Hevea brasiliensis
Происхождение древесины: Малайзия
Вес: 28 кг
Вес Емкость: 50 кг
Тип верхней части расширения: Лист бабочки
Сборка: требуется полная сборка
Форма: прямоугольная
Вместимость до: 6 человек
Ключевая особенность
Хорошо вписывается в кухню или столовую
Минималистичный, скандинавский стиль
Высококачественные материалы
Выдвижная столешница для дополнительного пространства
Исключительно легкий уход
Габаритные размеры
Высота: 75 см
Ширина: 80 см
Длина: 120/160 см
Высота ног: 67 см
1 х стол
Упаковка и сборка
Упаковочные единицы:
1XСтол, SANFORD, 120 см, коробка 1/1 (28,0 кг) 132,00 x 17,00 x 90,00 см (Д x Ш x В)
Инструкция по монтажу:
Руководство PDF Раздвижной обеденный стол 120/160 x 80 см белый SANFORD #1
Подробности
Номер для заказа: 230244-53949
Тип: Обеденный стол
Цвет: белый
Материал: МДФ
Дополнительный материал: каучуковое дерево
Отделка: лак
Ботанический тип древесины: Hevea brasiliensis
Происхождение древесины: Малайзия
Вес: 28 кг
Вес Емкость: 50 кг
Тип верхней части расширения: Лист бабочки
Сборка: требуется полная сборка
Форма: прямоугольная
Вместимость до: 6 человек
Ключевая особенность
Хорошо вписывается в кухню или столовую
Минималистичный, скандинавский стиль
Высококачественные материалы
Выдвижная столешница для дополнительного пространства
Исключительно легкий уход
Габаритные размеры
Высота: 75 см
Ширина: 80 см
Длина: 120/160 см
Высота ног: 67 см
1 х стол
Упаковка и сборка
Упаковочные единицы:
1XСтол, SANFORD, 120 см, коробка 1/1 (28,0 кг) 132,00 x 17,00 x 90,00 см (Д x Ш x В)
Инструкция по монтажу:
Руководство PDF Раздвижной обеденный стол 120/160 x 80 см белый SANFORD #1
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Ботанический тип древесины | гевея бразильская |
| Вес Емкость | 50 кг |
| Высота ног | 67 см |
| Дополнительный материал | Каучуковое дерево |
| Заканчивать | лакированный |
| Масса | 28 кг |
| Материал | МДФ |
| Происхождение древесины | Малайзия |
| Расширение Верхний Тип | Лист бабочки |
| Сиденья до | 6 человек |
| Тип | Обеденный стол |
| Форма | Прямоугольный |
| сборка | Требуется полная сборка |
Информация для заказа
- Цена: 14 372 ₴











