2-местный алюминиевый садовый диван темно-серый SALERNO
20 413 ₴
- Под заказ
- Код: 232240-79589
Отправка с 25 мая 2026+380 (93) 270-04-24
Менеджер Руслан
- +380 (95) 400-30-22Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Это кресло создает идеальное место для отдыха на террасе. Его минималистичный дизайн, основанный на четких, простых линиях, легко вписывается в любой сад. Четыре подушки с толстой подкладкой обеспечивают максимальный комфорт, а также практичны для использования в саду, они обиты влагостойким, устойчивым к ультрафиолетовому излучению и грязеотталкивающим полиэстером. Нейтральный темно-серый оттенок сиденья дополняет любой интерьер и выглядит стильно. Каркас сиденья изготовлен из прочного 100% анодированного алюминия, что обеспечивает долговечность.
Подробности
Номер для заказа: 232240-79589
Тип: Садовая скамейка
Цвет: се
Подробности
Номер для заказа: 232240-79589
Тип: Садовая скамейка
Цвет: се
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Темно-серый |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 70 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес Емкость | 300 кг |
| Высота ног | 29 см |
| Высота подлокотника | 17 см |
| Высота сиденья | 45 см |
| Дополнительный материал | Полиэстер |
| Масса | 20 кг |
| Материал | Алюминий |
| Материальная композиция | 100% полиэстер |
| Подушки | 65 х 35 см |
| Посадочная поверхность | 130 х 60 см |
| Сиденья до | 2 человека |
| Толщина сиденья | 10 см |
| сборка | Требуется полная сборка |
Информация для заказа
- Цена: 20 413 ₴











