Кухонный шкаф VENOSA Garden из дерева акации коричневого цвета без дверей ширина 80 см
10 076 ₴
- Нет в наличии
- Код: 325347-617256
+380 (93) 270-04-24
Менеджер Руслан
- +380 (95) 400-30-22Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Кухонный шкаф VENOSA Garden из дерева акации коричневого цвета без дверей ширина 80 см
Этот кухонный остров, изготовленный из прочной древесины акации, сочетает в себе функциональность и элегантность. Благодаря устойчивости к ультрафиолетовому излучению и воде изделие прослужит вам долгие годы, став прекрасным дополнением к любой летней кухне. В нем есть полки, на которых достаточно места для хранения необходимых принадлежностей, что помогает поддерживать порядок во время приготовления и подачи блюд. Независимо от того, готовите ли вы еду или просто отдыхаете на открытом воздухе, этот предмет мебели добавит очарования любому пространству.
Характеристики продукта
- С удобной полкой
- Дополнение сада в современном стиле
- Разработан специально для использования на открытом воздухе
- Водонепроницаемость благодаря материалам высочайшего качества
- Устойчивость к солнечному свету
Размеры
- Высота: 90 см
- Ширина: 80 см
- Глубина: 50 см

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет (оттенок) мебели | Коричневый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 900 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус | металл |
| Ножки | металл |
| Фасады | натуральное дерево |
Информация для заказа
- Цена: 10 076 ₴








