Тканевая кровать размера "king-size" EU с местом для хранения Бежевый ORBEY
18 901 ₴
- Нет в наличии
- Код: 219325-132609
+380 (93) 270-04-24
Менеджер Руслан
- +380 (95) 400-30-22Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Эта современная кровать создана для того, чтобы предложить отличную функциональность, а также четкие линии дизайна, которые идеально впишутся в любой интерьер. Мягкая обивка покрывает как раму, так и изголовье кровати, придавая теплую привлекательность классической форме. Благодаря продуманному дизайну эта практичная кровать предлагает дополнительное место для хранения, расположенное под реечной рамой и легко доступное благодаря функции газовой пружины.
Подробности
Номер для заказа: 219325-132609
Тип: реечная кровать
Цвет: Бежевый
Материал: Полиэстер
Дополнительный материал: металл
Дополнительный материал: Древесина тополя
Состав материала: 100% полиэстер
Нижняя часть хранения: нетканый материал
Ботанический тип древесины: Populus
Происхождение древесины: Китай
Вес: 49 кг
Вес Емкость: 300 кг
Сборка: требуется полная сборка
Готовая спина: Нет
Ключевая особенность
Современный дизайн
Хорошо сочетается с любым декором
Прочная рамная конструкция
Высококачественная обивка
Пневматический подъемник, обеспечивающий легкий доступ к хранилищу
Габаритные размеры
Рост: 88 см
Ширина: 177 см
Длина: 212 см
Высота ножек: 1 см
Изголовье: 177 х 88 см
Спальная поверхность: 160 х 200 см
Глубина внутренней рамы: менее 5 см
Хранение: 160 х 200 х 23 см
1 решетчатая рама (26 пружинных планок), 1 х каркас кровати с местом для хранения, матрасом, постельным бельем и подушками в комплект не входят
Упаковка и сборка
Упаковочные единицы:
1XКровать ORBEY, для хранения, бежевая, 160x200см, картон 1/2, GF (26,0 кг) 181,00 x 9,00 x 90,50 см (Д x Ш x В)
1XКровать ORBEY, для хранения, бежевая, 160x200см, картон 2/2, GF (23,8 кг) 207,00 x 15,00 x 34,50 см (Д x Ш x В)
Инструкция по монтажу:
Руководство в формате PDF Ткань EU King Size с отделением для хранения Бежевый ORBEY #1
Руководство в формате PDF Ткань EU King Size с отделением для хранения Бежевый ORBEY #2
Подробности
Номер для заказа: 219325-132609
Тип: реечная кровать
Цвет: Бежевый
Материал: Полиэстер
Дополнительный материал: металл
Дополнительный материал: Древесина тополя
Состав материала: 100% полиэстер
Нижняя часть хранения: нетканый материал
Ботанический тип древесины: Populus
Происхождение древесины: Китай
Вес: 49 кг
Вес Емкость: 300 кг
Сборка: требуется полная сборка
Готовая спина: Нет
Ключевая особенность
Современный дизайн
Хорошо сочетается с любым декором
Прочная рамная конструкция
Высококачественная обивка
Пневматический подъемник, обеспечивающий легкий доступ к хранилищу
Габаритные размеры
Рост: 88 см
Ширина: 177 см
Длина: 212 см
Высота ножек: 1 см
Изголовье: 177 х 88 см
Спальная поверхность: 160 х 200 см
Глубина внутренней рамы: менее 5 см
Хранение: 160 х 200 х 23 см
1 решетчатая рама (26 пружинных планок), 1 х каркас кровати с местом для хранения, матрасом, постельным бельем и подушками в комплект не входят
Упаковка и сборка
Упаковочные единицы:
1XКровать ORBEY, для хранения, бежевая, 160x200см, картон 1/2, GF (26,0 кг) 181,00 x 9,00 x 90,50 см (Д x Ш x В)
1XКровать ORBEY, для хранения, бежевая, 160x200см, картон 2/2, GF (23,8 кг) 207,00 x 15,00 x 34,50 см (Д x Ш x В)
Инструкция по монтажу:
Руководство в формате PDF Ткань EU King Size с отделением для хранения Бежевый ORBEY #1
Руководство в формате PDF Ткань EU King Size с отделением для хранения Бежевый ORBEY #2
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Бежевый |
| Пользовательские характеристики | |
| Ботанический тип древесины | Люди |
| Вес Емкость | 300 кг |
| Высота ног | 1 см |
| Готово Назад | Нет |
| Дополнительный материал | Тополь Вуд |
| Изголовье кровати | 177 х 88 см |
| Масса | 49 кг |
| Материал | Полиэстер |
| Материальная композиция | 100% полиэстер |
| Нижняя часть хранилища | Нетканый материал |
| Происхождение древесины | Китай |
| Спальная поверхность | 160 х 200 см |
| Тип | Реечная кровать |
| сборка | Требуется полная сборка |
Информация для заказа
- Цена: 18 901 ₴











