Деревянная двуспальная кровать EU Super King Size Dark BERRIC
16 484 ₴
- Под заказ
- Код: 199281-149916
Отправка с 23 мая 2026+380 (93) 270-04-24
Менеджер Руслан
- +380 (95) 400-30-22Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Минималистский фокус для любой современной спальни. Этот каркас кровати, изготовленный из каучукового дерева, имеет естественный вид благодаря открытой деревянной отделке, которая красиво подчеркивает скандинавский и деревенский стили декора. Его простая и упрощенная привлекательность делает кровать исключительно легкой для аксессуаров. Разработанный без изголовья, он является идеальным решением для комнат с низкими или наклонными потолками, а также для чердаков.
Подробности
Номер для заказа: 199281-149916
Тип: реечная кровать
Цвет: темное дерево
Оттенок: темно-коричневый
Материал: Каучуковое дерево
Отделка: промасленный
Ботанический тип древесины: Hevea brasiliensis
Происхождение древесины: Малайзия
Вес: 43 кг
Вес Емкость: 270 кг
Сборка: требуется полная сборка
Готовая спина: Нет
Ключевая особенность
Подходит для всех типов матрасов
Ретро стиль
Хорошо сочетается с любым декором
Стабильная и прочная конструкция
Натуральный материал
Габаритные размеры
Высота: 38 см
Ширина: 187 см
Длина: 202 см
Высота ножек: 23 см
Спальная поверхность: 180 х 200 см
Глубина внутренней рамы: 6 см
1 х каркас кровати, 1 х решетчатый каркас (13 рулонных планок), матрас, постельное белье и подушки в комплект не входят
Упаковка и сборка
Упаковочные единицы:
1XКаркас кровати BERRIC, 180x200 см, картон 1/1 (44,0 кг) 213,00 x 19,00 x 31,00 см (Д x Ш x В)
Инструкция по монтажу:
Инструкция в формате PDF Деревянная кровать EU Super King Size Dark BERRIC #1
Подробности
Номер для заказа: 199281-149916
Тип: реечная кровать
Цвет: темное дерево
Оттенок: темно-коричневый
Материал: Каучуковое дерево
Отделка: промасленный
Ботанический тип древесины: Hevea brasiliensis
Происхождение древесины: Малайзия
Вес: 43 кг
Вес Емкость: 270 кг
Сборка: требуется полная сборка
Готовая спина: Нет
Ключевая особенность
Подходит для всех типов матрасов
Ретро стиль
Хорошо сочетается с любым декором
Стабильная и прочная конструкция
Натуральный материал
Габаритные размеры
Высота: 38 см
Ширина: 187 см
Длина: 202 см
Высота ножек: 23 см
Спальная поверхность: 180 х 200 см
Глубина внутренней рамы: 6 см
1 х каркас кровати, 1 х решетчатый каркас (13 рулонных планок), матрас, постельное белье и подушки в комплект не входят
Упаковка и сборка
Упаковочные единицы:
1XКаркас кровати BERRIC, 180x200 см, картон 1/1 (44,0 кг) 213,00 x 19,00 x 31,00 см (Д x Ш x В)
Инструкция по монтажу:
Инструкция в формате PDF Деревянная кровать EU Super King Size Dark BERRIC #1
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Ботанический тип древесины | гевея бразильская |
| Вес Емкость | 270 кг |
| Высота ног | 23 см |
| Глубина внутренней рамы | 6 см |
| Готово Назад | Нет |
| Длина | 202 см |
| Заканчивать | Смазанный маслом |
| Материал | Каучуковое дерево |
| Оттенок | Темно коричневый |
| Происхождение древесины | Малайзия |
| Спальная поверхность | 180 х 200 см |
| Тип | Реечная кровать |
| сборка | Требуется полная сборка |
Информация для заказа
- Цена: 16 484 ₴









