3-дверный буфет из светлого дерева с белым NUEVA
7 123 ₴
- Под заказ
- Код: 221007-229818
Отправка с 22 мая 2026+380 (93) 270-04-24
Менеджер Руслан
- +380 (95) 400-30-22Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Если вы ищете традиционную мебель для хранения с современным оттенком, этот низкий буфет — отличный выбор. Изготовлен из прочной плиты МДФ белого цвета и цвета светлого дерева, установлен на черную устойчивую металлическую основу. Тумба имеет 3 отделения, обеспечивающие достаточно места для хранения ваших вещей, и может использоваться как небольшая подставка под телевизор. Идеально обработанные детали, такие как ручки из искусственной кожи и матовые фасады с тонким узором в елочку, подчеркивают изысканный вид и привлекают внимание.
Подробности
Номер для заказа: 221007-229818
Тип: Буфет с 3 дверями
Цвет: светлое дерево
Цвет: белый
Цвет: черный
Материал: МДФ
Дополнительный материал: металл
Дополнительный материал: искусственная кожа
Финиш: матовый
Отделка: Меламин
Отделка: Порошковое покрытие
Вес: 25 кг
Максимум. Вместимость полки: 10 кг
Максимальная грузоподъемность: 20 кг
Сборка: требуется полная сборка
Открытие дверей: Стандарт
Ключевая особенность
Традиционный дизайн с современным оттенком
Стабильная и прочная конструкция
Материалы высшего качества
Нескользящие протекторы для ног
Много места для хранения
Габаритные размеры
Высота: 62 см
Ширина: 112 см
Глубина: 39 см
Высота ножек: 20 см
1 х сервант
Упаковка и сборка
Упаковочные единицы:
1XNUEVA, 3-дверный буфет, светлое дерево/белый 1/1 (26,7 кг) 123,00 x 13,50 x 48,00 см (Д x Ш x В)
Инструкция по монтажу:
Инструкция в формате PDF 3-дверный буфет светлое дерево с белым NUEVA #1
Подробности
Номер для заказа: 221007-229818
Тип: Буфет с 3 дверями
Цвет: светлое дерево
Цвет: белый
Цвет: черный
Материал: МДФ
Дополнительный материал: металл
Дополнительный материал: искусственная кожа
Финиш: матовый
Отделка: Меламин
Отделка: Порошковое покрытие
Вес: 25 кг
Максимум. Вместимость полки: 10 кг
Максимальная грузоподъемность: 20 кг
Сборка: требуется полная сборка
Открытие дверей: Стандарт
Ключевая особенность
Традиционный дизайн с современным оттенком
Стабильная и прочная конструкция
Материалы высшего качества
Нескользящие протекторы для ног
Много места для хранения
Габаритные размеры
Высота: 62 см
Ширина: 112 см
Глубина: 39 см
Высота ножек: 20 см
1 х сервант
Упаковка и сборка
Упаковочные единицы:
1XNUEVA, 3-дверный буфет, светлое дерево/белый 1/1 (26,7 кг) 123,00 x 13,50 x 48,00 см (Д x Ш x В)
Инструкция по монтажу:
Инструкция в формате PDF 3-дверный буфет светлое дерево с белым NUEVA #1
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Высота ног | 20 см |
| Глубина | 39 см |
| Дополнительный материал | искуственная кожа |
| Заканчивать | С порошковым покрытием |
| Максимальная грузоподъемность | 20 кг |
| Максимум. Вес полки Емкость | 10 кг |
| Масса | 25 кг |
| Материал | МДФ |
| Открытие дверей | Стандарт |
| Цвет | Чернить |
| сборка | Требуется полная сборка |
Информация для заказа
- Цена: 7 123 ₴











