Ткань EU King Size Серая ПАРИЖ
37 023 ₴
- Под заказ
- Код: 228892-12297
Отправка с 23 мая 2026+380 (93) 270-04-24
Менеджер Руслан
- +380 (95) 400-30-22Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Эта кровать с тканевой обивкой станет идеальным украшением спальни. Ткань из полиэстера придает текстуру и тепло вашей спальной зоне, а структура из цельного дерева обеспечивает стабильность и спокойный ночной сон. Короткие серебряные ножки дополняют минимализм кровати, а ее светло-серая отделка придает изысканность.
Подробности
Номер для заказа: 228892-12297
Тип: реечная кровать
Цвет: серый
Цвет: серебристый
Материал: Полиэстер
Дополнительный материал: металл
Дополнительный материал: Древесина тополя
Состав материала: 100% полиэстер
Ботанический тип древесины: Populus
Происхождение древесины: Китай
Вес: 64 кг
Вес Емкость: 250 кг
Сборка: требуется полная сборка
Готовая спина: Да
Ключевая особенность
Равномерное распределение веса тела
Амортизирующее реечное основание кровати обеспечивает идеальную поддержку
Подходит для всех типов матрасов
Прекрасно сочетается со многими стилями интерьера
Высококачественная обивка
Габаритные размеры
Рост: 83 см
Ширина: 195 см
Длина: 228 см
Высота ножек: 3,5 см
Изголовье: 195 х 83 см
Спальная поверхность: 160 х 200 см
Глубина внутренней рамы: 6 см
1 х каркас кровати, 1 х решетчатый каркас (48 подпружиненных планок), матрас, постельное белье и подушки в комплект не входят
Упаковка и сборка
Упаковочные единицы:
1XКровать, Paris, светло-серый, ткань, 160x200 см, картон 1/2, AHF (30,0 кг) 202,00 x 85,00 x 24,00 см (Д x Ш x В)
1XКровать, Paris, светло-серый, ткань, 160x200 см, картон 2/2, AHF (12,0 кг) 227,00 x 28,00 x 13,00 см (Д x Ш x В)
1XLattenrost KD, BASIC, 160x200 см, БЕЗ НОЖЕК (22,3 кг) 202,00 x 20,00 x 21,00 см (Д x Ш x В)
Инструкция по монтажу:
PDF Руководство Ткань EU King Size Серая PARIS #1
PDF Руководство Ткань EU King Size Серая PARIS #2
Руководство в формате PDF Ткань EU King Size Серая PARIS #3
Подробности
Номер для заказа: 228892-12297
Тип: реечная кровать
Цвет: серый
Цвет: серебристый
Материал: Полиэстер
Дополнительный материал: металл
Дополнительный материал: Древесина тополя
Состав материала: 100% полиэстер
Ботанический тип древесины: Populus
Происхождение древесины: Китай
Вес: 64 кг
Вес Емкость: 250 кг
Сборка: требуется полная сборка
Готовая спина: Да
Ключевая особенность
Равномерное распределение веса тела
Амортизирующее реечное основание кровати обеспечивает идеальную поддержку
Подходит для всех типов матрасов
Прекрасно сочетается со многими стилями интерьера
Высококачественная обивка
Габаритные размеры
Рост: 83 см
Ширина: 195 см
Длина: 228 см
Высота ножек: 3,5 см
Изголовье: 195 х 83 см
Спальная поверхность: 160 х 200 см
Глубина внутренней рамы: 6 см
1 х каркас кровати, 1 х решетчатый каркас (48 подпружиненных планок), матрас, постельное белье и подушки в комплект не входят
Упаковка и сборка
Упаковочные единицы:
1XКровать, Paris, светло-серый, ткань, 160x200 см, картон 1/2, AHF (30,0 кг) 202,00 x 85,00 x 24,00 см (Д x Ш x В)
1XКровать, Paris, светло-серый, ткань, 160x200 см, картон 2/2, AHF (12,0 кг) 227,00 x 28,00 x 13,00 см (Д x Ш x В)
1XLattenrost KD, BASIC, 160x200 см, БЕЗ НОЖЕК (22,3 кг) 202,00 x 20,00 x 21,00 см (Д x Ш x В)
Инструкция по монтажу:
PDF Руководство Ткань EU King Size Серая PARIS #1
PDF Руководство Ткань EU King Size Серая PARIS #2
Руководство в формате PDF Ткань EU King Size Серая PARIS #3
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Ботанический тип древесины | Люди |
| Вес Емкость | 250 кг |
| Высота ног | 3,5 см |
| Готово Назад | Да |
| Дополнительный материал | Тополь Вуд |
| Изголовье кровати | 195 х 83 см |
| Масса | 64 кг |
| Материал | Полиэстер |
| Материальная композиция | 100% полиэстер |
| Происхождение древесины | Китай |
| Спальная поверхность | 160 х 200 см |
| Тип | Реечная кровать |
| сборка | Требуется полная сборка |
Информация для заказа
- Цена: 37 023 ₴











