Кухонный шкаф VENOSA Garden из дерева акации коричневого цвета без дверей ширина 50 см
6 419 ₴
- Под заказ
- Код: 325346-617162
Отправка с 22 мая 2026+380 (93) 270-04-24
Менеджер Руслан
- +380 (95) 400-30-22Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кухонный шкаф VENOSA Garden из дерева акации коричневого цвета без дверей ширина 50 см
Этот кухонный остров, изготовленный из прочной древесины акации, сочетает в себе функциональность и элегантность. Благодаря устойчивости к ультрафиолетовому излучению и воде изделие прослужит вам долгие годы, став прекрасным дополнением к любой летней кухне. В нем есть полки, на которых достаточно места для хранения необходимых принадлежностей, что помогает поддерживать порядок во время приготовления и подачи блюд. Независимо от того, готовите ли вы еду или просто отдыхаете на открытом воздухе, этот предмет мебели добавит очарования любому пространству.
Характеристики продукта
- С удобной полкой
- Дополнение сада в современном стиле
- Разработан специально для использования на открытом воздухе
- Водонепроницаемость благодаря материалам высочайшего качества
- Устойчивость к солнечному свету
Размеры
- Высота: 90 см
- Ширина: 80 см
- Глубина: 50 см

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет (оттенок) мебели | Коричневый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 900 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус | металл |
| Ножки | металл |
| Фасады | натуральное дерево |
Информация для заказа
- Цена: 6 419 ₴








