Эта небольшая единица хранения является эстетическим дополнением к современной жилой зоне в индустриальном стиле. Благодаря трем полкам и шкафу он идеально подходит для демонстрации ваших любимых предметов декора, книг или электроники. Отделка из темного дерева и черная рама с порошковым покрытием создают предмет в индустриальном стиле, который отлично впишется в гостиную или прихожую с ограниченным пространством.
Подробности
Номер для заказа: 230328-255590
Тип: Сервант
Цвет: темное дерево
Цвет: черный
Материал: ДСП
Дополнительный материал: железо
Отделка: Меламин
Отделка: Порошковое покрытие
Вес: 17 кг
Максимум. Вес полки: 20 кг
Максимальный вес: 30 кг
Сборка: требуется полная сборка
Открытие дверей: Push-to-Open
Ключевая особенность
Отлично подходит для промышленных интерьеров
Неподвластный времени дизайн
Прочная рамная конструкция
Функциональное пространство для хранения
Несколько приложений
Колпачки для ног для защиты поверхности
Габаритные размеры
Рост: 81 см
Ширина: 70 см
Глубина: 30 см
Высота ножек: 6 см
1 х сервант
Упаковка и сборка
Упаковочные единицы:
1X1 дверной комод VILSECK темное дерево/черный cnt 1/1 (18,7 кг) 89,00 x 17,50 x 40,00 см (Д x Ш x В)
Инструкция по монтажу:
Руководство в формате PDF 1-дверный буфет темное дерево с черным VILSECK #1
Подробности
Номер для заказа: 230328-255590
Тип: Сервант
Цвет: темное дерево
Цвет: черный
Материал: ДСП
Дополнительный материал: железо
Отделка: Меламин
Отделка: Порошковое покрытие
Вес: 17 кг
Максимум. Вес полки: 20 кг
Максимальный вес: 30 кг
Сборка: требуется полная сборка
Открытие дверей: Push-to-Open
Ключевая особенность
Отлично подходит для промышленных интерьеров
Неподвластный времени дизайн
Прочная рамная конструкция
Функциональное пространство для хранения
Несколько приложений
Колпачки для ног для защиты поверхности
Габаритные размеры
Рост: 81 см
Ширина: 70 см
Глубина: 30 см
Высота ножек: 6 см
1 х сервант
Упаковка и сборка
Упаковочные единицы:
1X1 дверной комод VILSECK темное дерево/черный cnt 1/1 (18,7 кг) 89,00 x 17,50 x 40,00 см (Д x Ш x В)
Инструкция по монтажу:
Руководство в формате PDF 1-дверный буфет темное дерево с черным VILSECK #1
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Высота ног | 6 см |
| Глубина | 30 см |
| Дополнительный материал | Железо |
| Заканчивать | С порошковым покрытием |
| Максимальная грузоподъемность | 30 кг |
| Максимум. Вес полки Емкость | 20 кг |
| Масса | 17 кг |
| Материал | ДСП |
| Открытие дверей | Нажмите, чтобы открыть |
| Цвет | Чернить |
| сборка | Требуется полная сборка |
Информация для заказа
- Цена: 6 819 ₴











