Реечное дно кровати Super King BASIC
8 331 ₴
- Под заказ
- Код: 227534-224777
Отправка с 22 мая 2026+380 (93) 270-04-24
Менеджер Руслан
- +380 (95) 400-30-22Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Убедитесь, что ваш сон комфортный и тихий с этим высококачественным реечным каркасом кровати. Он имеет стабильную стальную раму, поддерживаемую фиксаторами планок из синтетического каучука. Эта прочная конструкция из прочной и сверхпрочной стали обеспечивает отличную поддержку матраса, а деревянные рейки предотвращают провисание и увеличивают срок службы матраса.
Подробности
Номер для заказа: 227534-224777
Тип: Реечная рама
Цвет: черный
Материал: сталь
Дополнительный материал: Древесина тополя
Дополнительный материал: синтетический материал
Ботанический тип древесины: Populus
Происхождение древесины: Китай
Вес: 23 кг
Вес Емкость: 300 кг
Количество планок: 48
Сборка: требуется полная сборка
Ключевая особенность
Равномерное распределение веса тела
Подходит для всех типов матрасов
Высококачественные материалы
Матрас гарантирует удобную поддержку спины
Гигиеничная конструкция
Габаритные размеры
Высота: 9 см
Ширина: 180 см
Длина: 200 см
Спальная поверхность: 180 х 200 см
1 х решетчатая рама
Упаковка и сборка
Упаковочные единицы:
1XКаркас кровати KD, BASIC, 180x200 см, БЕЗ НОЖЕК (23,3 кг) 202,00 x 20,00 x 21,00 см (Д x Ш x В)
Инструкция по монтажу:
Руководство в формате PDF для реечной кровати Super King BASIC #1
Подробности
Номер для заказа: 227534-224777
Тип: Реечная рама
Цвет: черный
Материал: сталь
Дополнительный материал: Древесина тополя
Дополнительный материал: синтетический материал
Ботанический тип древесины: Populus
Происхождение древесины: Китай
Вес: 23 кг
Вес Емкость: 300 кг
Количество планок: 48
Сборка: требуется полная сборка
Ключевая особенность
Равномерное распределение веса тела
Подходит для всех типов матрасов
Высококачественные материалы
Матрас гарантирует удобную поддержку спины
Гигиеничная конструкция
Габаритные размеры
Высота: 9 см
Ширина: 180 см
Длина: 200 см
Спальная поверхность: 180 х 200 см
1 х решетчатая рама
Упаковка и сборка
Упаковочные единицы:
1XКаркас кровати KD, BASIC, 180x200 см, БЕЗ НОЖЕК (23,3 кг) 202,00 x 20,00 x 21,00 см (Д x Ш x В)
Инструкция по монтажу:
Руководство в формате PDF для реечной кровати Super King BASIC #1
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Ботанический тип древесины | Люди |
| Вес Емкость | 300 кг |
| Дополнительный материал | Синтетический материал |
| Количество планок | 48 |
| Масса | 23 кг |
| Материал | Стали |
| Происхождение древесины | Китай |
| Спальная поверхность | 180 х 200 см |
| Тип | Реечная рама |
| сборка | Требуется полная сборка |
Информация для заказа
- Цена: 8 331 ₴









