Регулируемый письменный стол 160 x 72 см, белый и черный DESTIN II
19 047 ₴
- Под заказ
- Код: 231874-183059
Отправка с 12 мая 2026+380 (93) 270-04-24
Менеджер Руслан
- +380 (95) 400-30-22Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Поднимите свое рабочее место на новый уровень и организуйте его в соответствии с вашими потребностями с помощью этого регулируемого стола. Он поместится в любом офисе, позволяя работать как сидя, так и стоя. Белая столешница изготовлена из легкого в уходе ДСП и в сочетании с черной стальной рамой обеспечивает максимальный комфорт и улучшает внешний вид комнаты, в которой она установлена. Она работает как модный письменный стол, место для рукоделия или стол для конференц-зала. , а благодаря дизайну он лучше всего будет смотреться в современной обстановке.
Подробности
Номер для заказа: 231874-183059
Тип: Офисный стол
Цвет: белый
Цвет: черный
Материал: ДСП
Дополнительный материал: сталь
Отделка: Порошковое покрытие
Подробности
Номер для заказа: 231874-183059
Тип: Офисный стол
Цвет: белый
Цвет: черный
Материал: ДСП
Дополнительный материал: сталь
Отделка: Порошковое покрытие
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес Емкость | 60 кг |
| Высота ног | 73-113 см |
| Дополнительный материал | Стали |
| Заканчивать | Меламин |
| Масса | 45 кг |
| Материал | ДСП |
| Тип | Офисный стол |
| сборка | Требуется полная сборка |
Информация для заказа
- Цена: 19 047 ₴











