Ткань EU King Size Серая METZ
19 352 ₴
- Под заказ
- Код: 232237-25373
Отправка с 23 мая 2026+380 (93) 270-04-24
Менеджер Руслан
- +380 (95) 400-30-22Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кровать – настоящий акцент, который оживит любую спальню. Классические формы дополняются современными деталями, такими как блестящие тафтинговые пуговицы и отделка шляпок гвоздей. Кровать обтянута высококачественной полиэфирной тканью, за которой легко ухаживать. Прочный каркас обеспечивает поддержку и устойчивость матраса, обеспечивая комфортный сон.
Подробности
Номер для заказа: 232237-25373
Тип: реечная кровать
Цвет: серый
Цвет: серебристый
Оттенок: светло-серый
Материал: Полиэстер
Дополнительный материал: металл
Дополнительный материал: Древесина тополя
Состав материала: 100% полиэстер
Ботанический тип древесины: Populus
Происхождение древесины: Китай
Вес: 54 кг
Вес: 220 кг
Сборка: требуется полная сборка
Готовая спина: Да
Ключевая особенность
Равномерное распределение веса тела
Удобная и широкая спальная поверхность
Элегантный дизайн
Высококачественная обивка
Легкий уход и прочные материалы
Габаритные размеры
Рост: 103 см
Ширина: 189 см
Длина: 215 см
Высота ножек: 11 см
Изголовье: 189 х 82 см
Спальная поверхность: 160 х 200 см
Глубина внутренней рамы: менее 5 см
1 х каркас кровати, 1 х решетчатый каркас (26 подпружиненных планок), матрас, постельное белье и подушки в комплект не входят
Упаковка и сборка
Упаковочные единицы:
1XКровать, METZ, серый, ткань, 160x200 см, картон 1/2 мл (26,0 кг) 197,00 x 14,00 x 124,00 см (Д x Ш x В)
1XКровать, METZ, серый, ткань, 160x200 см, картон 2/2 мл (30,0 кг) 214,00 x 23,00 x 32,00 см (Д x Ш x В)
Инструкция по монтажу:
Руководство в формате PDF Ткань EU King Size Серая METZ #1
Подробности
Номер для заказа: 232237-25373
Тип: реечная кровать
Цвет: серый
Цвет: серебристый
Оттенок: светло-серый
Материал: Полиэстер
Дополнительный материал: металл
Дополнительный материал: Древесина тополя
Состав материала: 100% полиэстер
Ботанический тип древесины: Populus
Происхождение древесины: Китай
Вес: 54 кг
Вес: 220 кг
Сборка: требуется полная сборка
Готовая спина: Да
Ключевая особенность
Равномерное распределение веса тела
Удобная и широкая спальная поверхность
Элегантный дизайн
Высококачественная обивка
Легкий уход и прочные материалы
Габаритные размеры
Рост: 103 см
Ширина: 189 см
Длина: 215 см
Высота ножек: 11 см
Изголовье: 189 х 82 см
Спальная поверхность: 160 х 200 см
Глубина внутренней рамы: менее 5 см
1 х каркас кровати, 1 х решетчатый каркас (26 подпружиненных планок), матрас, постельное белье и подушки в комплект не входят
Упаковка и сборка
Упаковочные единицы:
1XКровать, METZ, серый, ткань, 160x200 см, картон 1/2 мл (26,0 кг) 197,00 x 14,00 x 124,00 см (Д x Ш x В)
1XКровать, METZ, серый, ткань, 160x200 см, картон 2/2 мл (30,0 кг) 214,00 x 23,00 x 32,00 см (Д x Ш x В)
Инструкция по монтажу:
Руководство в формате PDF Ткань EU King Size Серая METZ #1
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Ботанический тип древесины | Люди |
| Вес Емкость | 220 кг |
| Высота ног | 11 см |
| Готово Назад | Да |
| Дополнительный материал | Тополь Вуд |
| Изголовье кровати | 189 х 82 см |
| Масса | 54 кг |
| Материал | Полиэстер |
| Материальная композиция | 100% полиэстер |
| Оттенок | Светло-серый |
| Происхождение древесины | Китай |
| Тип | Реечная кровать |
| сборка | Требуется полная сборка |
Информация для заказа
- Цена: 19 352 ₴








